Родители Плотницкого смертельно отравились грибами в Воронеже

1 104

1474435267_65aeed9f2bd18a3b962c16a0e75В Воронеже внезапно скончались родители главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого – они умерли от отравления грибами.

Как стало известно РИА Воронеж, пожилую супружескую пару, проживающую в воронежском поселке Подгорное, госпитализировали в больницу с симптомами отравления неделю назад, во вторые выходные сентября. Вскоре супругов Плотницких перевезли в московскую больницу. Но несмотря на усилия врачей, пенсионеры через несколько дней скончались.

87c4d3644b97833cf6d2d1dea1a91e43

В пресс-службе главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого смерть его родителей российскому изданию комментировать отказались и посоветовали позвонить в "Министерство информации республики", которое находится в стадии ликвидации.

Украинские журналисты выяснили причину бегства из Украины родителей главаря так ЛНР Игоря Плотницкого. Об этом сообщается в сюжете ТСН, который размещен на YouTube.

По информации СМИ, родители Игоря Плотницкого проживали на Буковине (Черновицкая область), но с началом АТО на Донбассе были вынуждены покинуть свое место жительства из-за осуждения односельчан, передает Апостроф.

Реакция соцсетей

Пользователи соцсетей признаются, что были слегка шокированы новостью о том, что родители главаря террористической ЛНР Игоря Плотницкого скончались из-за отравления грибами.

Впрочем, пользователи соцсетей не уверены, что это правдивая информация, поскольку в «пресс-службе главаря ЛНР» эту новость отказались комментировать, заявив о том, что для разъяснения ситуации любопытствующим нужно связываться не с ними, а с «Министерством информации ЛНР», пишет replyua.net. Многие юзеры восприняли новость о смерти родителей Плотницкого, как очередную шутку, и даже разместили на своих страницах в соцсетях различные карикатуры.