«Революция достоинства» породила власть «оборотней»

827

22qqВ пятницу 05 февраля текущего года на должность начальника управления Генеральной прокуратуры Украины была назначена одиозная Варченко Ольга Александровна, и возглавила она управление по отъему собственности у богатых граждан.Департамент возглавляет не менее одиозная Носова Наталья Владимировна, вторым заместителем у нее служит Рябенко Максим Вячеславович, сын кума, бывшего Генерального прокурора Украины Медведька А.И. – Рябенко Вячеслава Александровича. Теперь подробнее:
была смотрящей за обналичкой и конвертацией денег в г. Киеве от Артема Пшонки и контролировала в стране самые мощные потоки, при этом не брезговала, с помощью своей родственницы (работала начальником налоговой милиции в Дарницком районе г. Киева), отжимать у предпринимателей имущество и вымогать взятки за закрытие сфабрикованных уголовных дел.
Как не трудно догадаться эта дама очень богата и может купить себе любую должность и откупится от любых «люстрационных» и не только проверок.

22ee
22rr
22tt
(на тот момент начальник отдела ГУБОЗ МВД Украины) продав ему WV Touareg за 60 000 долларов США, а затем надавив на начальника райотдела и начальника следствия вернув его себе.
(http://www.coruption.net/novini-pro-koruptsiyu/3064-sotrudnitsa-prokuratury-s-pomoshchyu-druzej-v-rovd-i-suda-otzhala-u-kievlyanina-avtomobil, кстати оригинал статьи с сайта 24Daily.net удален.
Эта история была предметом служебных проверок в МВД и ГПУ. Материал служебной проверки по милиционеру Варченко А.Н. Был отправлен, ВНИМАНИЕ!, в следственное управление прокуратуры г. Киева, где работала его супруга Варченко О.А.,
reteywuquq
материалы проверки Внутренней Безопасности ГПУ по Варченко О.А. были отправлены также в прокуратуру г. Киева — начальнику отдела внутренней безопасности Ярошуку Н.П., оба материала были «успешно» похоронены последним, за что ему благодарные супруги «подогнали» представительский МВ S-класса.
Кроме того, в «люстрационный» период с ноября 2013 по февраль 2014 она пребывала на должности зам начальника следственного управления прокуратуры г. Киева, неоднократно исполняла обязанности начальника и активно расследовала дела против оппозиционных политиков и хоронила дела по милиционерам и работникам СБУ, которые преследовали и уничтожали активистов «майдана».
«Красавица» с 2002 по 2009 года трудилась в прокуратуре Дарницкого района города Киева. Затем на «пьянке» судьба ее свела с заместителем прокурора Киева Лупекой Д.А., зятем Генерального прокурора Украины Медведько А.И., общеизвестным большим любителем «бухнуть» и «разложить» на столе захмелевшую девушку-прокроршу.
После этой встречи ее карьера резко “рванула” вверх. За год с помощника районного прокурора он «заслужила» должность заместителя начальника отдела областной прокуратуры, за следующий год – начальник «элитного» отдела.
Но поскольку законодатели «забыли» в законе упомянуть «исполняющих обязанности» она ускользнула от ответственности, но при этом приобрела большое количество должников в среде руководящего состава МВД и СБУ.
Прокурорша, без зазрения совести, катается на «неженском» внедорожнике БМВ Х5 с «блатным» номером АА8000МІ, ходит в обуви «Лабутен», носит «деловую одежду» от Луи Виттон и Кавалли.

Третий персонаж Рябенко М.В. ранее в прессе не светился. Несмотря на то что в период с 2012 по 2014 служил начальником следственного отдела прокуратуры г. Киева.

и занимался по поручению Пшонки Артема «открытием» и «закрытием» уголовных дел и снятия незаконно наложенных арестов с земельных участков и недвижимости. Такса за снятие ареста с одного земельного участка составляла 10 000 долларов США (Получил награду в августе 2013 от его папы Пшонки В.П.) А наложено было таких арестов в 2010-2011 годах на тысячи земельных участков и домов.
Это позволило ему обзавестись собственным водителем и эксклюзивной моделью AUDI сделанной «под заказ» на заводе в Германии. С не менее «крытым» номером чем у его коллеги Варченко О.А.

Также активно преследовал участников «майдана» в период
«революции достоинства».
Кроме того он славится своими «дружескими» связями: в его кумовьях и друзьях ходят народные депутаты, чиновники Кабмина и администрации Президента, связями с которыми он обзавелся благодаря своему папе, куму Генерального прокурора Украины Александра Медведька, занимавшего должность первого заместителя начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью ГПУ в период с 2005 по 2011 год (очень влиятельного на тот момент подразделения, которое осуществляло надзор за спецподразделениями СБУ и МВД).
Самый интересный из его свояков, ныне действующий Глава комитета по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства Верховного Совета Украины Скуратовский Сергей Иванович, он же «кошелек» Радикальной партии и личный спонсор ее главы Ляшко Олега.
проанализировать изложенное, то становится ясно, что в Генеральной прокуратуре Украины сформировалось подразделение из «оборотней в погонах» для тотального перераспределения собственности и личного обогащения. Начальник управления Рябенко М.В. арестовывает бизнесмена или чиновника, начальник управления Варченко О.А. арестовывает имущество его и его семьи, «радикал» Мусейчук И.В. или член его «банды» «договаривается» с семьей арестованного о выкупе: деньгами, бизнесом или недвижимостью (http://ru.tsn.ua/politika/poyavilos-skandalnoe-video-polucheniya-radikalom-mosiychukom-vzyatki-488802.html), их кумовья в МВД и СБУ обеспечивает безопасную передачу денег, Носова Н.В. с помощью друзей среди бывших и нынешних налоговиков «толкает» награбленное с молотка. Круг замкнулся. Все счастливы.
Всем кто имеет работающий бизнес, недвижимость или деньги эта «организация» несет существенные угрозы и им стоит обратить пристальное внимание на деятельность сформировавшейся организованной преступной группировки представителей власти и силовых структур, тем более, что в стране уничтожены органы призванные бороться с такими проявлениями. Делайте выводы господа. Спасение утопающих в нашей стране теперь дело рук самих утопающих!
Мы не требуем размещения данного материала у Вас, но надеемся, что редакция Вашего информационного ресурса не положит его «под сукно».
Давайте вместе менять правила жизни в НАШЕЙ стране!

По материалам: ord-ua.com