Рекламное агентство «Соната»: свежий взгляд на рекламу

731

Многими владельцами малого и среднего бизнеса реклама воспринимается как досадная статья расходов – вынужденная трата на оплату навязчивых и малоэффективных методов продвижения коммерческих продуктов. Вряд ли сегодня найдётся человек, которому бы доставляло удовольствие просматривать посреди интересного фильма или весёлой юмористической передачи длинную рекламную паузу. Очень немногим интересно наблюдать повсюду билборды, ситилайты и брандмауэры, исказившие до неузнаваемости городской ландшафт. Рекламу, доставаемую из почтовых ящиков, люди сразу бросают на пол, а получив от распространителя буклет, его опускают в ближайшую урну. Безрадостная картина, не так ли?

Никто, да и сами рекламисты сегодня не сомневаются в том, что многие традиционные форматы продвижения обрели малоинтересные формы, заставляя зрителей переключать каналы, уходя с надоедливых рекламных пауз и пр. Но как фирме выжить без рекламы в условиях жёсткой конкуренции? Здесь огромную помощь может оказать рекламное агентство в Киеве, оказывающее услуги по продвижению комплексно.

Творческий подход к решению проблем бизнеса

Рекламное агентство полного цикла «Соната» в совершенстве владеет техниками раскрутки любых продуктов. К услугам владельцев бизнеса:

  • Разработка брендов и корпоративного стиля;

  • Проведение промо-акций, дегустаций, раздача образцов продукции;

  • Курьерская доставка деловых писем, рекламных журналов, прайсов, брошюр по офисным центрам, коттеджным городкам, дачным посёлкам, новостройкам;

  • Безадресное распространение рекламной полиграфии по почтовым ящикам Киева;

  • Раздача буклетов из рук в руки на пешеходных дорожках, перекрёстках, на выставках и деловых мероприятиях;

  • Выпуск рекламно-сувенирной продукции;

  • Разработка и проведение БТЛ-мероприятий;

  • Партизанская реклама;

  • Реклама на бортах транспортных средств и в салонах общественного транспорта;

  • Размещение материалов рекламодателя в аэропортах и внутри вокзалов;

  • Наружная реклама: разработка макетов широкоформатных баннеров и их монтаж на лучших площадках города.

Новый подход к продвижению

Преимущество комплексного подхода в продвижении заключается в креативности творческих решений, выборе наиболее перспективных направлений взаимодействия с массовой аудиторией.

Людей, уставших от засилья типовой рекламы, сегодня можно удивить только личным обращением, яркой запоминающейся историей, а такое возможно лишь при условии использования нетривиальных методов раскрутки.

Никто не поверит рекламе на ТВ, вещающей о «самом лучшем» сыре, йогурте или соке. Но стоит поставить в торговом зале дегустационный прилавок и дать покупателям возможность попробовать новый продукт, как ситуация резко изменится.

Специалисты рекламного агентства «Соната» сперва исследуют рынок, и лишь после тщательного анализа деятельности конкурентов предложат стратегию продвижения, которая может оказаться успешной. «Соната» заботиться о коммерческом успехе рекламодателя, стремясь достигнуть максимального результата, не истощая бюджет заказчика.