Рабинович: У Саакашвили — кокаиновый драйв, выходит из комнаты возбужденный и бегает

751

12 В эфире ток-шоу Люди. Hard Talk LIVE народный депутат Вадим Рабинович прокомментировал деятельность главы Одесской областной госадминистрации Михаила Саакашвили.
«На риторике можно продержаться недолго. Ему дали конкретный участок работы — если бы он туда не шел, все бы думали, что он умный. Он пришел в Одессу и побыл там какое-то время, а теперь у него самый низкий рейтинг, потому что весь город знает, что он там вытворяет», — говорит Рабинович.
Он высказал предположение, что одесский губернатор принимает наркотики.
«Я понимаю, это у него такой кокаиновый драйв. В Одессе все говорят, что он на каких-то сложных веществах. Заходит в комнату, потом выходит возбужденный и бегает. Я ему предлагал поставить точку на этих сплетнях и дать кусочек волос на анализ. Он не хочет», — рассказал депутат.
По мнению Рабиновича, Саакашвили нужно вернуться в Грузию.

https://youtu.be/Ydj9n0XAGPU
«Это трагедия Украины. Когда сюда приезжают проходимцы, которых даже собственная страна разыскивает по 19 статьям, в том числе в пытках, насилии, убийствах, и учат нас жить. У меня к нему настолько негативное отношение, что я ненавижу, что он над нами ставит опыты. Пусть возвращается в Грузию, где он построил хорошую правоохранительную систему, и доказывает, как честно нужно жить. Если он из тюрьмы выйдет. Или пусть побеждает на выборах и садит тех. Но в Грузии. А у нас не надо», — подчеркнул Вадим Рабинович.

По материалам: pl.com.ua