Пьяный запрокурора Славянска пытался скрыться от контроля на пропускном пункте

603

15036695_1109746945783519_5330860036614451691_nНа одном из блок-постов бойцы полка «Киев» задержали временно исполняющего обязанности зампрокурора города Славянск в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщил народный депутат от «Народного фронта», координатор батальона патрульной службы милиции специального назначения «Киев-1» Главного управления МВД Украины в городе Киеве Евгений Дейдей.
«Автомобиль Мазда был остановлен в рамках стандартной проверки документов, но, заметив неадекватность водителя, бойцы попросили выйти его из машины. Явно пьяный мужчина сначала согласился на законное требование правоохранителей, но потом передумал. Заскочив в машину, он попытался скрыться», – написал г-н Дейдей в Фейсбуке


Сотрудники полка, сделав предупредительные выстрелы в воздух, заблокировали автомобиль и задержали неадекватного зампрокурора. После чего на место прибыла следственно-оперативная группа и руководство УВД Донецкой области.
Вместе с тем, по предварительной информации задержанный подозревается в связи с ДНР. Сейчас на месте работает полиция. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

По материалам: nbnews.com.ua