Путевки в Эмираты из Витебска 2018

629

Burj Al Arab and Jumeirah Beach Hotel, Dubai, UAE.

Туры в ОАЭ из Витебска — это роскошный отдых в одно из самых благополучных стран, где смогли создать райские условия посреди пустыни. Это страна, где возведен самый высокий небоскреб в мире, и можно увидеть традиционные тростниковые хижины местных жителей. Это удивительный мир современных чудес света, где смогли даже построить горнолыжную трассу в пустыне!

Кому понравится отдых в ОАЭ

Девиз Эмиратов: «Все для гостя». В стране абсолютно любой турист найдет развлечения по вкусу. Здесь можно отправиться на шоппинг в самые дорогие бутики мира в Дубае и прогуляться по традиционным восточным базарам, отдохнуть на пляжах с белым песком Джумейра-Оупен-Бич или Кайт-Бич, заняться дайвингом в водах Персидского залива.

Днем можно познакомиться с оригинальной современной архитектурой, а ночью молодежь отдыхает в шикарных клубах в Дубае и Абу-Даби. Любителям активного отдыха Эмират предложит интересные сафари на джипе или верблюде с посещением древний фортов и лагеря кочевников в пустыне.

Семейные путешественники смогут найти тихий отель с развлечениями для детей (бассейн, батут, детская комната и другие). А в свободное время они смогут посетить уникальный развлекательный парк Ferrari World — это крупнейший тематический парк в мире. Здесь можно прокатиться на самых быстрых американских горках, познакомиться с историей знаменитых гоночных машин и даже на несколько минут почувствовать себя пилотом болида F-1.

Вы можете заказать отдых в ОАЭ по системе "Все включено" для белорусов и не беспокоиться о дополнительных тратах. Вас ожидают комфортабельные номера, вкусное питание и внимательное обслуживание.

Преимущества отдыха в ОАЭ на https://uae.welltour.by/ с компанией "Велтур":

  • Профессионализм. "Велтур" — это более 250 офисов в странах СНГ и опыт работы в более 15 лет. Мы работаем в Витебске с 2009 года.
  • Большой выбор предложений. Мы сотрудничаем с крупнейшими туристическими операторами.
  • Гарантия качества. Мы не продаем путевки в ОАЭ из Витебска туристических операторов, к которым часто возникают претензии у туристов. Мы дорожим доверием каждого клиента!
  • Грамотная консультация. Наши специалисты готовы вам помочь в выборе курорта. Они знают особенности регионов и отелей ОАЭ.
  • Лучшие цены. Наша система ежеминутно собирает лучшие предложения более чем 100 туристических операторов.

Приятного отдыха с компанией "Велтур"!