Promdevelop.ru представляет: промышленные выставки 2017 года

732

logo

Индустриальный журнал Promdevelop.ru предлагает вашему вниманию обзор важных событий в мире бизнеса и промышленности – выставок, семинаров, конференций, презентаций.

Промышленные выставки как инструмент торговли

Маркетинговая деятельность компаний-производителей разностороння, и одним из средств являются выставки. Согласно подсчетам, регулярное и основанное на профессиональном подходе участие в таких мероприятиях приносит организации снижение расходов по реализации товаров в расчете на каждую сделку от 50 процентов до 30.

Эффект от выставки может быть растянут во времени, затраты на участие могут окупиться уже во время мероприятия – в любом случае выставочные расходы окупаются многократно.

Другие выгоды от тематических промышленных мероприятий

Помимо прямой финансовой выгоды, выставки промышленного оборудования приносят и другие тематические мероприятия своим участникам не столь осязаемую, но не менее важную пользу:

  • дают представление о рынке и его трендах;
  • позволяют выявить темп роста предприятия, определить направление его развития;
  • помогают оценить изменения в сфере спроса и предложения;
  • позволяют непосредственно общаться с партнерами и клиентами, формируя доверие;
  • предоставляют условия для налаживания полезных связей с возможными партнерами;
  • обеспечивают возможность со специалистами, настроенными на получение новой информации.

Выставка промышленных товаров как средство рекламы

Участие в таких мероприятиях, будь то всероссийская промышленная выставка или региональная, позволяет предприятию рассказать о себе заинтересованной аудитории. По сути, это реклама, и выгодна она по нескольким причинам:

  • сравнительно невысокий бюджет в пересчете на одного посетителя;
  • возможность дать интервью СМИ;
  • равные условия для лидеров отрасли и мелких производителей;
  • хороший способ выйти на рынок;
  • эффективный поиск потенциальных партнеров

Актуальные промышленные выставки

Каждый месяц по всему миру, в том числе и в России, проходят специализированные мероприятия с участием многочисленных фирм и предприятий – государственных, коммерческих, промышленных. Далее – анонс наиболее значимых из них, из которого вы получите актуальные сведения о предстоящих бизнес-мероприятиях. Итак, ближайшие выставки:

  1. 01–03 февраля, «Красноярская ярмарка: металлообработка и сварка 2017». Состоится в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь».
  2. 22–23 марта, «Промтехэкспо 2017». Пройдет в Омске, в Областном Экспоцентре. Организаторы – «Омск-Экспо», МВЦ «ИНТЕРСИБ»,
  3. 22–23 марта, «Нефтегаз 2017». Место – Новый Уренгой, ДЦ«ЯМАЛ». Организатор – городская администрация.
  4. 22–23 марта, «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2017». Состоится в Новом Уренгое, ДЦ «ЯМАЛ», организатор – городская администрация.
  5. 22–24.марта, «Российский промышленный форум 2017». Место – Уфа, ВДНХ-ЭКСПО.
  6. 11–13 апреля, «Аналитика Экспо 2017». Пройдет в Москве, в 4 и 4.1 павильонах КВЦ «Сокольники».
  7. 17–20 апреля, «Электро-2017». Состоится в Москве, в «Экспоцентре».
  8. 20–27апреля, «ЭкспоЭлектроника-2017». Пройдет в Москве, в «Крокус Экспо». Организована «ПРИМЭКСПО»/ITE.
  9. 25–27 апреля Mining World Russia 2017. Место – Москва, «Крокус Экспо», организаторы – «ПРИМЭКСПО»/ITE.

Размещение организаторами информации о выставках

Хорошая организация – только половина успеха выставки, ведь не менее важен и состав участников. Анонсировав свое мероприятие на Promdevelop.ru, вы поставите в известность о нем все наши пользователи, среди которых – владельцы бизнеса, руководители предприятий. Они заинтересованы в развитии, продвижении продукции, завоевании рынков, а значит, каждый из них – ваш потенциальный клиент. Чтобы повысить эффективность мероприятия, организаторы могут предоставить участникам дополнительные возможности – проведение конференций, презентаций, семинаров.

Информационное сотрудничество с нашим сайтом и использование всех его возможностей поможет вам в организации выставки.

Читателям

Информация – ценная вещь, которую мы предоставляем вам бесплатно в упорядоченном и оформленном виде. Такая подача сведений обеспечит простоту чтения, облегчит восприятие и поможет анализу.

С порталом Promdevelop.ru мимо вас не пройдет информация о важных индустриальных мероприятиях, будь то всемирные промышленные выставки, российские, локальные, деловая конференция или другое событие. Посредством этих сведений вы сможете планировать посещение интересующих вас выставок, искать партнеров, анализировать конкурентов, узнавать о лидерах рынка.

Мы следим за появлением свежей информации о важных мероприятиях и постоянно обновляем сведения, чтобы вы могли быть на шаг впереди других.