Продукция HP. Ноутбук с большим потенциалом

552

Если вам необходимо решать множество разнообразных задач, связанных с использованием компьютера, и при этом оставаться легким на подъем, стоит задуматься о приобретении ноутбука HP. Данное устройство нельзя назвать совершенным во всех отношениях: многие мелочи компании следовало бы доработать, например, встроенный динамик, который часто вызывает нарекания у заказчиков. Однако эти незначительные минусы полностью блекнут на фоне тех возможностей, которые предоставляет своему владельцу подобный ноутбук. Безотказная работа во время запуска игр, необычайно удобная клавиатура, на которой можно печатать, не опасаясь усталости и боли в запястьях, подсветка клавиш, позволяющая сидеть за ноутбуком в сумерках… Можно с уверенностью сказать, что при создании серии ноутов компания HP показала максимум своих способностей.

Внимание к едва заметным деталям

Технологии Hewlett-Packard, применяемые в данных устройствах, давно были оценены по достоинству знатоками компьютерных приспособлений. Для оформления ноутбуков фирма выбрала покрытие из тонированного алюминия, надежно защищающее чувствительную электронную «начинку» прибора от влаги и коррозии. Wi-Fi на каждой из моделей работает стабильно, ловя даже слабый сигнал на большом расстоянии. Производитель позаботился и о людях, проводящих большую часть времени за набором текста. Присмотревшись к клавиатуре, вы заметите, что каждая кнопка покрыта слегка шершавым слоем, благодаря чему пальцы не соскальзывают с клавиш, и процесс печатания текста существенно ускоряется. Начинающим писателям, копирайтерам, редакторам и другим профессионалам, привыкшим работать за клавиатурой, ноутбук HP, несомненно, облегчит выполнение самых сложных задач.

Говоря вкратце о плюсах ноутбуков HP, можно упомянуть:

•легкий вес большинства устройств; • хорошую производительность; • большую оперативную память; • удобный тачпад; • сканер отпечатков (в некоторых моделях); • технологию HP ProtectSmar, защищающую информацию на жестком диске от повреждений.

При этом к минусам изделий следует отнести:

•быстрый нагрев корпуса; • встречающиеся поломки динамика; • низкую контрастность экрана.

Даже из этого краткого перечня можно сделать вывод, что преимущества от использования продукции HP намного перевешивают количество недостатков. Довольно трудно найти другой такой ноутбук, входящий в категорию бюджетных товаров, который обладал бы схожими техническими параметрами и программным обеспечением. Конечно, при желании пользователь сможет найти достойные модели у других производителей, вот только цена их будет выше, как минимум, на треть – и это в лучшем случае. Ноутбуки и нетбуки HP обладают большим потенциалом для усовершенствования и, вполне возможно, их производитель еще не раз удивит своих постоянных клиентов.