ПриватБанк подделывает судебные решения

878

В Юридическую компанию «Касьяненко и Партнеры» в последнее время поступает большое количество жалоб граждан, имеющих или имевших кредитные обязательства перед ЗАО КБ «ПриватБанк» по поводу получения по почте сообщений с копиями решения Жовтневого районного суда г. Днепропетровска. Почтовые конверты и сообщения имеют фирменную эмблему ЗАО КБ «ПриватБанк», однако подписи должностных лиц отсутствуют, вместо исходных номеров указываются идентификационные коды должников.

В сообщении указывается, что в связи с нарушением обязательств перед ЗАО КБ «ПриватБанк» «выполнив все предварительные действия по информированию о состоянии задолженности, и не дождавшись ее погашения» кредитор был вынужден «продлить работу в несколько другом формате». В письме излагаются мероприятия, запланированные кредитором на погашение задолженности по кредитным обязательствам, и возможные негативные последствия таких действий для должника.
К письму приобщается якобы копия решения Жовтневого районного суда г. Днепропетровска, из текста которой следует, что исковое заявление ЗАО КБ «ПриватБанк» по взысканию задолженности с должника удовлетворено, на его имущество наложен арест. Копии указанных «судебных решений» не соответствуют требованиям, установленным Гражданско-процессуальным кодексом, и вообще согласно информации Октябрьского районного суда такие решения никогда им не выносились.

Таким образом, документ, напоминающий решение суда, и рассылается должникам по всей Украине, имеет признаки недействительности.

В связи с этим Юридическая компания «Касьяненко и Партнеры» предостерегает всех должников по кредитным обязательствам от возможных самоуправных и неправомерных действий банковских учреждений Украины, других юридических и физических лиц, направленных на погашение задолженности по кредитам, способами, которые противоречат правовым и моральным нормам и рекомендует обратиться с заявлениями по указанным фактам в правоохранительные органы.

Юридическая компания «Касьяненко и Партнеры» готовит соответствующее коллективное заявление в правоохранительные органы. В случае если Вы пострадали от противоправных действий злоумышленников, обращайтесь.

Тел.: 067 239-93-88 Тел.: (044) 248-74-52, факс: (067) 236-93-32
E-mail: // <![CDATA[
var prefix = 'mailto:';
var suffix = '';
var attribs = '';
var path = 'hr' + 'ef' + '=';
var addy71422 = 'law' + '@';
addy71422 = addy71422 + 'kasyanenko' + '.' + 'com' + '.' + 'ua';
document.write( '
' );
document.write( addy71422 );
document.write( '' );
// ]]>
law@kasyanenko.com.ua// Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript// <![CDATA[
document.write( '' );
// ]]>ICQ: 588727098   Skype: dkasyan99
01004, Украина, г. Киев, ул. Горького, 26/26. КАРТА ПРОЕЗДА

По материалам kasyanenko.com.ua