Приезд Януковича полякам не интересен

551

Визит В. Януковича в Польшу 3-4 февраля не остался не замеченным. Репортеры активно пишут об этой встрече, как о пользе польского опыта в проведении административных и пенсионных реформ для Украины.
В этот визит Президент Украины планировал многое от встречи с Дональдом Туском до поездки в Гданьск.В чего результате сложилось впечатление, что визит Януковича в Польшу играет если и не основополагающую, то как минимум важную роль для Украины.
Но Небольшой обзор польской прессы дает показать нам, что визит Президента Для них не интересен. Самую большую информацию о встрече можно найтим на сайте президента Польши, и то там сказано лишь о стратегическом партнерстве в рамках Евро 2012.
Напомним, что во время визита президента Леха Качинского в Грузию польское Агенство внутренней безопасности прослушивало его и его семью. Вот какое отношение идет от поляков.


Интересует поляков и материальный достаток Владимира Путина. У него, поговаривают, есть 26 элитных резиденций.
Путин, Египет и собственный "кассетный скандал". Это для поляков оказалось намного интереснее Украины. Это только доказывает, что для нас Польша намного более важный партнер, чем мы для Польши. И, соответственно, наши отношения будут выстраиваться в соответствии с этими приоритетами.

Полина Смирнова, для job-sbu.org