Препарат Сиалис – яркие эмоции и ощущения в любом возрасте!

631

Современный ритм жизни неизбежно сказывается на мужском здоровье. Постоянные спешки, нерегулярное питание, отсутствие физических нагрузок, загрязненная экология, увлечение вредными привычками, постоянные стрессы и эмоциональные потрясения – все это приводит к снижению либидо и сексуальной выносливости мужчины. Лечение эректильной слабости должно быть своевременным и комплексным. Акцент ставится на нормализацию здорового образа жизни, а также применение специальных медикаментов.

Таблетки Сиалис – один из наиболее популярных и действенных препаратов, используемых для лечения эректильной дисфункции и других нарушений потенции у мужчин всех возрастов. Купить дженерик Сиалиса выгоднее всего на сайте интернет-магазина Суперловер. Дженерик – это аналог препарата оригинального производства, не имеющий патентной защиты, то есть безбрендовый. Стоимость дженериков по сравнению с оригиналами намного ниже, что делает их доступными для более широкого круга потребителей с разным доходом.

Препарат Сиалис: краткая характеристика

Основное действующее вещество Сиалиса – выборочный блокатор фермента фосфодиестеразы пятого типа, именуемый тадалафилом. Tadalafil, блокируя данный фермент, способствует релаксации гладких мышц пещеристого тела полового члена и активный приток крови к промежности. Активизация кровообращения в тазу при условии наличия естественной стимуляции вызывает качественную стойкую эрекцию, достаточную для проведения полового акта. Длительность действия тадалафила составляет 36 часов. На протяжении этого времени мужчина может заниматься сексом неограниченное количество раз.

Таблетки Сиалиса пьют перед интимной близостью, запивая любой жидкостью кроме алкоголя. В сутки достаточно одной таблетки для получения максимально положительного результата. Таблетки с тадалафилом переносятся хорошо, редко провоцируют развитие побочных реакций, поэтому подходят для использования пациентами всех возрастов. Дозировка, а также длительность курса лечения определяется врачом в индивидуальном порядке, с учетом особенностей организма пациента и состояния его здоровья.

Достоинства Сиалиса:

  • эффективный и надежный;
  • подходит для систематического применения, не вызывает привыкания;
  • не влияет на репродуктивную функцию;
  • действует дольше прочих аналогов (36 часов подряд);
  • хорошо переносится;
  • удобный в использовании;
  • помогает быстро наладить эрекцию в любом возрасте.