Поможет ли электронная сигарета бросить курить?

1 312

57531fb3d437aКаждый заядлый курильщик хотя бы раз в своей жизни дает себе зарок не курить, но как известно на долго стойкого решения не хватает. И вновь облака дыма привлекают к себе «бывших» курильщиков. Причин отказаться от вредной привычки более чем достаточно, перечислять их даже нет смысла, о них знают даже дети, плюс на каждой пачке с сигаретами крупными буквами написаны страшные предупреждения.

Особенно тяжело бросить вредную привычку тем, кто дружит с никотином более 15 лет, он уже стал частью обмена веществ и от него никуда не деться. Резкий отказ от сигареты может привести к  обострению хронических заболеваний, к потере или набору веса, в общем, бросить курить это настоящий подвиг, особенно в те времена, когда еще не было электронных сигарет.

Для заядлых курильщиков, тех, кто решил «завязать», электронная сигарета это настоящий выход из положения. Купить ее можно на сайте VAPE-HOUSE.

Чем же отличается электронная замена обыкновенной сигарете. Во-первых, электронка не дымит, а парит, то есть выпускает вкусный пар, а не горький дым. Сам пар абсолютно безвреден, конечно, если он без содержания никотина, никотин вреден, но в  электронных сигаретах его намного меньше, для самих вейперов, а главное для окружающих он абсолютно безвреден, это доказало независимое исследование.

Бросить вредную привычку с помощью вейпа намного проще, чем без него, во-первых, вы делаете те же затяжки, вроде курите, но уже безвредно, а со временем, может вообще отпасть охота, брать в руки даже электронную замену.

Главное, приняв решение бросить курить с помощью электронной сигареты, купить качественный вейп.   Некачественная электронка может сломаться через неделю и придется опять возвращаться к простой сигарете. Кроме самой электронной сигареты, нужно будет выбрать нужную и подходящую именно вам жидкость, а их великое множество, но я думаю с этим не будет особых проблем, те кто уже перешли на вейпы могут поделиться с вами ощущениями от той или иной «приправы» к вейпу.