Покупка однокомнатной квартиры от надежного застройщика

569

2Вложение в недвижимость – это отличная возможность не потерять, а приумножить накопления, особенно если рассматривать приобретение в спектре новостроек. Жилье в таких домах принципиально отличается от устаревших планировок, поскольку строится на основе европейских стандартов. Не стали исключением и однокомнатные квартиры, которые приравнены по площади к стандартным «двушкам», сдававшимся в эксплуатацию еще десяток лет назад. Современные комплексы поражают комфортом и дизайнерским великолепием, что делает их чрезвычайно привлекательными для широкого круга населения.

Кому стоит покупать квартиру с одной комнатой

Однокомнатные апартаменты могут стать отличной стартовой позицией для инвестиций, но чаще квартиры приобретаются с целью их прямого назначения. Они представляют интерес для следующих категорий населения:

  • молодых семейных пар без детей или имеющих одного ребенка;
  • студентов с перспективой найти работу в пределах столицы;
  • людей пенсионного возраста, которые желают переехать в пригородную зону;
  • разведенных супругов, делящих совместно нажитую собственность.

Бюджетная стоимость сравнительно малых квадратных метров делает доступным однокомнатные квартиры, представленные сайтом http://chayka.org.ua/layout/odnokomnatnyie-kvartiry-v-zhilom-komplieksie-chaika, для огромного числа потенциальных покупателей.

Преимущества покупки жилья от застройщика

Градостроительный комитет Киева предоставляет к застройкам самые перспективные территории пригородов столицы, где экологическая обстановка намного лучше, чем в центральных районах города. Для тех, кто заботится о своем здоровье, покупка квартиры в новостройке станет отличным решением этого вопроса. Кроме того, в проектах комплексов предусмотрены не только жилые строения, но и полный набор инфраструктурных элементов, от поликлиник и торговых центров до школ, парковок и зон отдыха.

Важные моменты: эстетика, безопасность и недорогая стоимость

Проекты разрабатываются с участием ведущих европейских архитекторов, но с учетом специфики местного колорита, поэтому жизнь в таком комплексе станет настоящим удовольствием. Не упущен и момент безопасности: квартиры и подъезды оснащаются современными средствами защиты, которые превращают жилье в настоящую крепость. Территории и дворы окультуриваются и облагораживаются с большим вкусом, и все эти удобства можно получить с максимальной экономической выгодой.