Покупаем биткоины с помощью Приват24

535

1Все, кто несколько лет назад не побоялись вложить сбережения в криптовалюту, многократно увеличили свой капитал. Спрос на криптовалюты увеличивается каждый день, из-за чего люди начали массово закупать цифровые деньги. Это можно сделать самыми различными способами, но самым удобным все равно остается обменник.

Зачем нужны обменники

Очень часто люди хранят деньги на банковской карте или электронном счету. Главное преимущество обменника заключается в возможности быстро купить любые криптовалюты с помощью электронного кошелька или счета банка.

Сегодня каждый без проблем может зайти на мониторинговый сервис Kurses, выбрать подходящий обменник и купить биткоины за Приват24. Это удобный, быстрый и выгодный способ получить криптовалюту. На все операции уйдет не более 5 минут.

Обменник – привычный и понятный платежный инструмент, позволяющий не вникать в тонкости работа блокчейн-технологий. Простой и понятный интерфейс, удобный функционал – что еще нужно?

Принцип работы

Суть взаимодействия с обменными сервисами предельно проста, но все же нуждается в определенных предварительных действиях. В первую очередь, если вам нужна криптовалюта, для начала следует создать кошелек. На него вы будете перечислять приобретенные биткоины. Способов сделать это очень много, так что здесь без подробностей.

Теперь переходим к обменнику. Выбрав необходимую валюту для обмена, введите номер счета или банковскую карту, с которой будут списаны деньги. Транзакция осуществляется моментально, но порой все зависит от качества сервиса.

Скорость работы – не самый важный критерий. Давайте поговорим о принципах выбора хорошего и надежного ресурса.

Выбираем качественный обменник

Основные критерии:

  • Скорость. Сюда входит как работа веб-сайта, так и обработка заявок. Сбор информации, осуществление транзакции – на все нужно время. Чем быстрее вы увидите зачисление, тем целее будут ваши нервы.
  • Время работы. В наше время легко попасть на мошенников. Если сервис работает не первый год, имеет большое количество положительных отзывов – это хороший знак. Выгодные условия и красочные обещания — часто лишь ширма, за которой скрываются истинные намерения создателей проекта.
  • Присутствие в авторитетных мониторингах.

Чтобы сделать правильный выбор, воспользуйтесь возможностями современных мониторинговых площадок. Там вы ознакомитесь со всей важной информацией, и уже на основе сделанных выводов примете верное решение.

И напоследок: чем раньше вы купите биткоины, тем выгоднее будет ваше вложение в будущем. Так что действуйте!