Почему покупатели предпочитают обычным принтерам МФУ?

590

2В отличие от принтеров, МФУ выполняют несколько задач: печатают, копируют и сканируют. Это практичные и удобные аппараты для офиса и дома.

Возможности современных многофункциональных устройств

Появившись на рынке, МФУ быстро завоевали лидирующее положение в сегменте оргтехники. И это неудивительно, поскольку оборудование успешно совмещает в себе функции нескольких устройств.

На сайте print.com.ua/mnogofunktsionalnyye-ustroystva/ можно ознакомиться с выбором современных моделей и сравнить их характеристики, подобрав для себя подходящее оборудование.

Вот лишь часть преимуществ МФУ:

  • доступная цена (покупка принтера, сканера и копира по отдельности обходится гораздо дороже);
  • экономия места в офисе или дома (большинство аппаратов имеют компактные размеры);
  • простая и быстрая установка, значительное снижение расходов на обслуживание оргтехники.

Производством многофункциональных устройств занимаются разные бренды: Brother, Epson, Canon и HP. В линейке каждого производителя представлен большой выбор оборудования. Например, в среднем ценовом сегменте популярна модель МФУ Epson Expression Premium XP-630 Ref с разрешением печати 5760х1440.

Аппарат подходит как для дома, так и для офиса. Встроенный принтер обладает хорошей скоростью печати (13 черно-белых страниц в минуту), работает по струйной технологии. Оборудование прекрасно справляется с выводом фотографий, также применяется для нанесения изображений на диски.

На что способны дорогие МФУ от ведущих производителей?

Если вам нужен надежный помощник для работы, обратите внимание на модель Epson WF-7620. Это современный многофункциональный аппарат, позволяющий печатать документы и фотографии, делать копии, сканировать изображения и текст, отправлять факс в любую точку планеты.

Модель оснащена удобным и интуитивно понятным интерфейсом, поэтому вы быстро разберетесь с управлением. Особых требований по эксплуатации нет, все что нужно, это периодически заправлять картриджи. В МФУ предусмотрены разъемы для карт памяти, устройство поддерживает беспроводной интернет (Wi-Fi), для управления и контроля предусмотрен 10,9-дюймовый ЖК-дисплей.

Устройство печатает качественные снимки, они не выгорают на солнце, не смазываются и высыхают практически мгновенно. Чтобы сэкономить на расходных материалах, используйте систему НПЧ, которая подает чернила в непрерывном режиме. Технология снижает затраты на «расходники» в 10 раз.