Первый Президент Украины Кравчук поздравил Путина с Днем Рождения 7.10.2016

718

____1111_1_729x547Первый президент независимой Украины Леонид Кравчук внезапно поздравил президента РФ Владимира Путина с его 64-м днем рождения.

В частности, в беседе с НСН Кравчук сказал: "Я поздравляю Владимира Владимировича с днем рождения с надеждой на будущее", цитирует Апостроф.

"У меня очень большая библиотека классической литературы, прежде всего русской, я учился в Москве, я объездил пол-России. И у меня есть четкое впечатление: Россия должна подниматься, опускаться больше нельзя", - подчеркнул первый украинский президент.

При этом Кравчук добавил: "Владимир Владимирович сейчас имеет возможность, пользуясь своим имиджем и поддержкой в стране, поднять Россию на такую высоту, которую она достойна, - на очень большую высоту".

День Рождения Путина 7 октября

Путина также поздравили неизвестные, вывесив на мосту в Нью-Йорке баннер с портретом Президента России и подписью «миротворец».

Неизвестные вывесили баннер с изображением президента России Владимира Путина и подписью на английском языке peacemaker («миротворец») на Манхэттэнском мосту через пролив Ист-Ривер в Нью-Йорке.

Плакат размером шесть на девять метров с Путиным на фоне флагов России и Сирии появился около 14:30 6 октября по местному времени (21:30 мск) на северной стороне моста, связывающего Манхэттен с Бруклином. Спустя некоторое время он был снят, передает Лента.

The New York Post со ссылкой на очевидцев сообщает, что в акции участвовали как минимум два человека. «У нашего офиса большие окна, и мы видели, как поднимали [баннер]. Два парня... немного повозились, но в конце концов вывесили его», — рассказал офисный работник Куинн Формел.

В настоящее время полиция изучает записи с камер наблюдений. Пока ни один из участников акции не задержан, передает CBS.

А сегодня, на Крымском мосту в центре столицы появился аналогичный баннер. Глава государства изображен на фоне флага Сирии и надписи "Спасибо за мир".

Скриншот 07-10-2016 121648