Печать на самоклеющейся пленке

520

samoklВ целях саморекламы, крупные компании часто прибегают к использованию печати своего бренда на самоклеющейся пленке. Затем ее приспосабливают на витрины или специальные билборды. Также популярны информационные или гарантийные наклейки, которые в основном можно встретить в гипермаркетах или торговых центрах. Не зря рекламщики так любят этот метод информирования, у него множество преимуществ, например, такие наклейки долго служат, легко снимаются с щитов, и обходятся не дорого.

Если вы будете заказывать печать на самоклеющейся пленке у компании Print-S, у вас появится возможность получить прекрасное сочетание цена-качество. При достаточно низких ценах, Print-S использует исключительно высококачественную самоклеющуюся пленку ORAKAL 640 нескольких видов: белую и прозрачную с эффектом глянца, либо матовую.

Также большим плюсом является то, что рекламно-производственная компания работает круглосуточно, без выходных, беря даже самые сложные заказы. Также, если с макетом есть какие-то проблемы, специалисты быстро их исправят, приведя в должный вид.

Для печати, компания Print-S использует новейшее японское оборудование с ЭКО-чернилами, не имеющими запаха, и вредных химических компонентов. Исходя из вышеперечисленных особенностей, наклейки можно использовать для маркировки детских игрушек и товаров.

Помимо печати на самоклеющийся пленке, компания выполняет интерьерную печать, печать плакатов, постеров, наклеек, баннеров, флагов, фотообоев, широкоформатную печать и печать на оракале, холсте. При необходимости делается ламинирование и плоттерная порезка.

Также предлагаются и другие виды услуг, например дизайн рекламных макетов, поклейка пленки, оформление выставочных стендов, витрин и мобильных конструкций. Эти услуги помогут клиентам сэкономить время и сделать всю работу в одном месте, не бегая по разным компаниям. Постоянным клиентам возможны скидки.

Если вас заинтересовала информация, стало интересно, какие расценки у Print-S, перейдите на их сайт http://print-s.com.ua/ и ознакомьтесь с прайс-листом или же позвоните представителям компании, они с радостью проинформируют вас и ответят на все возникшие вопросы. К слову, на портале также публикуются последние новости, связанные с их непосредственной деятельностью – широкоформатной печатью и отзывы клиентов.