Печать и копирование чертежей

574

Сегодня на рынке много разных компаний, которые предоставляют услуги по распечатке, копированию чертежей и проектной документации. Сегодня мы расскажем вам о замечательной печатном салоне - МДМ. Первым делом хочется отметить, что он на рынке уже много лет, зайдя на сайт, сразу же в глаза бросаются расценки услуг и выгодные предложения, а сбоку выводится лента с отзывами клиентов, что не маловажно!

В основном Печатный салон МДМ занимается печатью чертежей и их копированием, ламинированием документов, накаткой на пенокартон, печатью презентаций. Так как в офисе работают высококвалифицированные сотрудники, постоянными клиентами салона являются крупные строительные компании, проектные бюро и научно-производственные компании – это большой показатель.

Но также хочется сказать, что услуги МДМ насколько приемлемы по ценовой категории, что их осилят даже студенты. Тут может возникнуть вопрос, так может стоимость влияет на качество? Сразу отвечаем – нет. Качество любой услуги салона на высшем уровне.

Если у клиента нет времени привозить документацию на распечатку лично, то можно связаться с работниками по электронной почте, выслать макет  и приехать уже за готовой работой. Занятым людям очень важно, чтобы все делалось оперативно, в МДМ это понимают. Также имеется услуга доставки, которая оплачивается отдельно. Печатный салон МДМ – знает, как правильно печатаются чертежи, фальцуются и брошюруется проектная документации, так что клиент получит уже готовый заказ, над которым не требуется доработка. Это очередной плюс в копилку компании.

МДМ работает круглосуточно, дает гарантию на выполненный заказ, оплата производится по факту сделанной работы.