Открытка может выполнять множество функций — это проверенное временем средство коммуникации

574

Если вы думаете, что открытки стали анахронизмом в наш век интернета и мобильной связи, то можем вам сообщить, что по нашему глубокому убеждению вы в данном случае заблуждаетесь. Никакая связь по интернету или же мобильному телефону не в состоянии передать то душевное тепло, которое может исходить от искренне подписанной открытки. Посылая ее вам, или же просто передавая из рук в руки, человек действительно вкладывает в это небольшое бумажное послание частицу самого себя, своей души. И именно поэтому всем нам так приятно их получать. Кстати, открытки — это довольно универсальный способ человеческой коммуникации. Помимо личного общения близких людей, они с не меньшим успехом применяются и всевозможными организациями для рассылки всем заинтересованным лицам различных уведомлений, приглашений на проводимые в ближайшее время мероприятия. Открытка работает обеими своими сторонами. Несмотря на свой малый формат, она является очень емким носителем полезной информации — на лицевой стороне чаще всего располагается тематическая картинка, изображение, которое несет определенную смысловую нагрузку и усиливает воздействие текста, написанного с оборотной стороны.

Но где же приобрести такое замечательное средство для коммуникации? Люди более старшего поколения хорошо помнят времена, когда в отсутствие интернета и мобильной связи обычная почта и проводная связь являлись практически единственными средствами общения на расстоянии. И вот тогда открытки продавались в большом количестве специализированных почтовых киосков, в отделениях связи — в каждом крупном городе была налажена печать открыток, киев ли это был, Одесса или же Львов. Но и в наши дни любителям искреннего вдумчивого неспешного общения есть где приобрести средства для этого — онлайн сервис Print Market, с радостью встречающий на своем интернет-сайте http://www.printmarket.ua/ каждого своего посетителя, готов предоставить ему множество видов полиграфической и рекламной продукции. Среди них и разнообразные открытки практически на любой вкус.

Онлайн сервис Print Market производит печать открыток тиражами от 5 до 1000 экземпляров и выше по индивидуальным заказам своих клиентов. Открытки могут иметь различный формат, могут быть изготовлены на бумаге высокой плотности или же декоративном ультра-белом дизайнерском картоне, быть приспособленными для отправки по почте. Сервис справится с любым заданием за 2-3 дня, а если это необходимо, предусмотрена также и срочная печать открыток (программа SOS).