Отели в центре Одессы

583

Отели в историческом центре Одессы привлекают своей близостью к морю и множеством интересных мест, которые можно увидеть просто прогуливаясь пешком.

Одесса – один из самых неординарных и колоритных городов в мире. Приехав сюда на отдых или в командировку, на конкурс или фестиваль, на улице вы точно не останетесь. Наоборот, в распоряжении туристов десятки уютных и комфортабельных гостиниц и отелей. Запомните только одно простое правило: если вам нужны недорогие апартаменты в Одессе (а это более, чем реально), то бронировать жилье нужно минимум за полгода.

Снимите номер в частном отеле Одессы!

Отель Metro Hotel ApartmentsНа вопрос «какие интересные места здесь можно увидеть», любой местный житель ответит: Оперный театр, центральные площади и улицы, Потемкинскую лестницу (это действительно культовое место), Приморский бульвар, легендарный рынок Привоз, сады и памятники выдающимся деятелям города. Это богатый, межнациональный разнообразный мегаполис, манящий путешественников, бизнесменов и любителей приключений со всего земного шара. Проблем с жильем здесь нет и никогда не было, поэтому можете смело приезжать и наслаждаться местным колоритом и достопримечательностями.

Особой популярностью пользуются частные отели в центре Одессы. Их уровень известности намного ниже, чем у популярных заведений, поэтому вероятность найти дешевый вариант крайне высока. Большинство частных заведений отличаются невысокими ценами, поэтому вы сможете значительно сэкономить на проживании.

Не хуже Лондона!

Отели в историческом центре ОдессыВы знали, что в Лондоне есть кафе и рестораны, сделанные в древних замках? То же самое вас ждет в приморском городке. И действительно! Оказывается, что большинство здешних апартаментов обустроены в старинных зданиях, созданных великими зодчими прошлых веков. Архитектура создает атмосферу древнего мегаполиса (основан в 1794 году) и даже новые дома стараются соответствовать общему стилю.

В этом городе контрастов вас ожидает широкий выбор богатых жилищ и недорогих частных заведений, от всевозможных ресторанов до оздоравливающей сауны и бани Одессы. По статистике мегаполис ежегодно посещает более миллиона (!) человек, поэтому туристический бизнес всегда на подъеме. Мы же утверждаем, что отели в центре Одессы – это лучший выбор. У большинства из них европейский уровень обслуживания, который владельцы стараются сохранить уже много лет. Специалисты из Украины полагают, что в местных пансионах самый высокий уровень обслуживания в стране и один из лучших в Европе.

Местные гостиницы – памятники прошлого

Едите сюда по делам? Рекомендуем поселиться ближе к центру! Какое бы жилище вы не выбрали, оно подарит колорит и экзотику здешних мест, ведь практически все здания — старинные и необычные. Архитектуры и формы домов поражают умы даже самых бывалых путешественников. Здесь вам Лондон с Прагой и Брюсселем одновременно. Проживание в старинном здании не означает, что условия там остались на уровне 18 века! Вас ждут комфортабельные гостиницы города Одесса со всеми удобствами: душ, интернет, завтраки, обеды, и т. д.

Итак, мы выяснили, что найти здесь жилье – это не проблема. Если вам нужен недорогой номер, звоните и бронируйте его заранее!