Оружие украинским солдатам за время службы дают всего три раза

556

Недавно в военную части привезли молодое пополнение, после курса «молодого бойца» и присяги Народу Украины, пишет Хозяин С в заметке под названием «Они вас не защитят... Это кирдык...»

С Киева и Киевской области - каждый 3-й алкоголик, или наркоман, или токсикоман. 30-40% нервными расстройствами, степень которых хоть и не подходят под статью «об комиссовании по состоянию здоровья», но имеет перспективу развития и усугубления болезни.

С Запада Украины - каждый второй алкоголик, 70-80% с нервными расстройствами, степень которых хоть и не подходят под статью «об комиссовании по состоянию здоровья», но имеет перспективу развития и усугубления болезни.

С Севера и Востока Украины - каждый 2-й алкоголик, каждый третий наркоман.

70-80% с нервными расстройствами, степень которых хоть и не подходят под статью «об комиссовании по состоянию здоровья», но имеет перспективу развития и усугубления болезни.

С Юга и Крыма Украины- каждый 3-й наркоман или токсикоман , каждый 4-й алкоголик. 50-60% с нервными расстройствами,степень которых хоть и не подходят под статью «об комиссовании по состоянию здоровья», но имеет перспективу развития и усугубления болезни.

Прошлый «годовой» призыв солдат срочной службы, за исключением сержантов из «учебок», оружие держал 3 раза за службу:

1. Присяга.

2. Разовые учебные (дневные) стрельбы на полигоне, сопровождающиеся «показухой» для проверяющих.

3. Чистка оружия, после тех же уч/стрельб.

Автор сообщает, что информация основанная на данных из четырёх общевойсковых военных частей.

По матариалам: uainfo.censor.net.ua