Оригинальные идеи для незабываемого праздника

559

2Давно уже ушли в прошлое скучные подарки, положенные под елочку. Хочется, чтобы в праздничный день родные и любимые люди испытали целую бурю положительных эмоций, а сам даритель получил удовлетворение.

Хотите сделать праздник незабываемым, обратите внимание на оригинальные подарки и необычные идеи для вашего праздника.

Муравьиная ферма

Такой подарок хорошо подойдет тем людям, которые любят природу, наблюдать за ее проявлениями. Строительство настоящего муравейника, это завораживающее зрелище не требующее особых усилий. На сегодня покупателям предлагается большой выбор муравьиных ферм, начиная от гелевых, которые светятся в темноте, и заканчивая песочными наполнителями. Гелевые очень красиво светятся в темноте и не требуют дополнительного питания для обитателей, так как гель и есть пища.

Домашняя пивоварня

Такой подарок очень хорошо подойдет для любителей пива. Такая пивоварня очень проста в обслуживании, в специальную емкость наливают сусло и воду, подбирают нужную температуру и через два - три дня готова «мечта гурмана». Пивоварня имеет ряд замечательных дополнений в виде специальных керамических бутылок для готового напитка, монетами СССРовских времен и книжкой с рецептами.

Удивительный камень лед и пламень

Есть такие камни, которые поистине обладают замечательными свойствами, стоит только поместить их на время или в холодильник или в микроволновку. После холодильника такие камни замечательно охлаждают напитки не хуже натурального льда, а после микроволновки нагревают их. Широко известна на сегодня - Моя прелесть! Настоящее Кольцо Всевластия - настоящая сказка, изготовленная из вольфрама.

Одежки для любимого телефона

Здесь можно воспользоваться оригинальными трусиками для айфона, или свитером для любимой чашки. Такие подарки необычны и креативны. Удачи вам в выборе.