ООО «ТАКТ» — металлопрокат от лидера продаж в Украине

738

metalloprokatС чего начинается машиностроение? Конечно же, с приобретения качественного металлопроката. Поиск поставщика, выбор подходящей металлопродукции, сопоставление рыночных предложений, цен и характеристик металла – все это может быть достаточно затратным по времени и финансам процессом. Если, конечно, вы не обратитесь в ООО «ТАКТ», где все эти вопросы будут решены «под ключ».

ООО «ТАКТ» - лидер металлопроизводства и продаж металлопроката для машиностроения в Украине. Официальный сайт компании - http://taktmetal.com , предоставит вам всю необходимую информацию об ассортименте, условиях сотрудничества, ценах и преимуществах предприятия. Если у вас возникнут еще вопросы, вы сможете связаться со специалистом ООО «ТАКТ» в любое удобное для вас время по телефонам, указанным на странице.

Год основания компании – 1995. Все это время компания стремительно развивается, накапливает бесценный опыт, совершенствует свои технологии – все для того, чтобы обеспечить украинский рынок в целом и каждого отдельного клиента металлопрокатом премиум-класса. Продукция ООО «ТАКТ» отличается высокой ударопрочностью, выносливостью к температурным и механическим нагрузкам, возможностью эксплуатации в агрессивных погодных условиях и неподверженностью коррозии и деформации.

Технологии изготовления и контроля качества металлопродукции ООО «ТАКТ» позволяют изготавливать металлопрокат с наилучшими эксплуатационными и физическими характеристиками, что подтверждают многочисленные награды и сертификаты предприятия.

Какой металлопрокат можно купить в ООО «ТАКТ»?

В каталогах ООО «ТАКТ» вы найдете широкое разнообразие металлопроката. Так, по демократичным ценам и в рекордно короткие сроки вы можете обзавестись:

  • Горячекатанными квадратами, кругами, шестигранниками, профилями и полосами разного назначения.
  • Калиброванными шестигранниками, кругами и квадратами.
  • Кругами с особой обработкой поверхности.
  • Коваными кругами.
  • Узкоспециализированными видами и формами выпуска металлопроката.

Найти представительства ООО «ТАКТ» вы можете таких крупных городах Украины как Киев, Днепр, Харьков и Мелитополь. Такое расположение представительств позволяет организовывать оперативную и комфортную доставку металлопроката в любую точку Украины. Доступные цены и внимание к потребностям каждого клиента гарантированы.