О «Телетрейд» отзывы в России: в поисках правды

734

Компания «Телетрейд» является одним из ведущих брокеров в стране. Это крупная компания, которая активно развивается, открывает офисы и представительства в разных городах.

«Телетрейд» считается одним из ведущих брокеров в стране. Это достаточно крупная организация, которая активно развивается, открывает офисы и представительства в разных городах страны. Именно поэтому о «Телетрейд» отзывы вРоссии так многочисленны. Пишут о компании и клиенты, и партнеры, и бывшие сотрудники. Информации по организации огромное количество.

От клиентов

Условно отзывы от клиентов можно разделить на следующие:

  • краткие положительные;
  • развернутые положительные;
  • отрицательные.

Teletrade отзывы в России от трейдеров получает довольно позитивные. Немало сдержанных положительных откликов вроде: «Всем доволен», «Без проблем», «Очень удобно работать». И даже такие варианты неплохо отражают картину в целом. Когда все хорошо, незачем тратить свое время, расписывать «поэмы». Примечательно, что короткие отклики оставляют только клиенты, о «Телетрейд» отзывы сотрудников в России очень содержательные.

Развернутые положительные мнения об организации больше похожи на небольшую вводную для новичков, т.е. содержат информацию о всех волнующих их вопросах. Например, о компании «Телетрейд» отзывы в России об особенностях торговли, ввода-вывода средств и т.д. Такие отзывы обычно пишут опытные трейдеры. Полную информацию о брокере можно получить тут: http://finace.biz/kompaniya-teletrade-lider-rynka/. Негативные мнения от клиентов обычно пишут новички, которые еще не разобрались со спецификой торговли.

От работников

О «Телетрейд» отзывы работников в России многих интересуют по причине желания узнать ситуацию изнутри. Иногда это действительно удается. Компания крупная, сотрудников масса как актуальных, так и бывших. Интересно, что те, кто действительно трудоустроен, мнение имеют позитивное. Обычно они пишут, что работы очень много, и что оплата труда при этом достойная. О Teletrade отзывы сотрудников в России нередко пишут соискатели, а также те, кто по каким-то причинам не смог получить должность. Многих задевает факт, что их не выбрали на работу в престижной компании, и они начинают порочить ее имя. Однако реальные содержательные о Teletrade отзывы о работе в России видно сразу, как и поверхностные. Те, кто не смог пройти собеседование или обучение, обычно пишет лишь об этих моментах, не упоминая отношений с начальством, зарплат и др. Такие поверхностные отзывы не заслуживают внимания.