Новая коллекция мужских кроссовок 2017

1 850

nike-air-force-1-mid-wolf-grey-2

Пожалуй, кроссовки это самая ходовая обувь современного человека. Поклонники данной обуви всех возрастов,  мужчины и женщины. В последнее время кроссовки, это не просто спортивный атрибут, это удобная, легкая, модная обувь. Сейчас есть модели, которые можно одеть, дополнив вечернее убранство.

Спортивная обувь довольно проста, ее можно разделить на пять основных категорий, от которых и отталкиваются ведущие дизайнеры в создании своих брендов:

Кроссовки для бега;

Для футбола;

Для занятий в спортзалах;

Для игры в баскетбол;

Для ежедневной носки;

Для бега;

Новые коллекции кроссовок всех брендов можно купить в одном интернет-магазине - www.mebo.com.ua.

Новые хай-топы от Convers Chuck Taylor All Star, на сегодня самые знаковые во всем мире. Кеды имеют оригинальный силуэт и даже культурную аутентичность. Рожденная спортом обувь была признана рокерами, рэперами, бунтарями, ботаниками и просто мечтателями. Алл стар представляет новую пару, полностью изготовленную из кожи, имеющую цветовую гамму серого, белого, черного и желто-коричневого цвета. Благодаря новой коллекции 2017, каждый модник может хорошо подчеркнуть индивидуальное самовыражение и личный стиль своего образа. Премиум кроссовки обладают собственной субкультурой.

Nike, бренд пользующийся мировым признанием представила новые мужские кроссовки  Сortez Shark, которые замечательно подходят для тех, кто активно занимается спортом, а так же для повседневной носки. Сortez  - классическая модель для бега, за многие годы существования мужских кроссовок Найк, приобрела невероятную известность и стала популярной не только в среде спортсменов, но и простых людей. Дизайнеры Найк прозвали новые кроссовки «дышащая сила». Легкие, дышащие, модные.

Конечно – же, Адидас не остался в стороне, их новые кроссовки 2017 для мужчин Gazelle GTX London , в двух цветовых решениях – черный и красный, частично из замши, частично из кожи, практичны, легки, модны. Новый бренд абсолютно не пропускает воду, выглядят просто потрясающе, их разработали в самых лучших традициях современной технологии для обуви. Надо сказать, что бренд  Adidas,  такой же известный как Найк, он имеет своих ярых поклонников, которые, ни в какую не хотят менять его, на что-либо иное.

Адидас и Найк самые ведущие производители мужских кроссовок выпускающие модную, прочную и современную спортивную обувь.