Нет времени на институт? Вам поможет дистанционное обучение

874

k_obyavleniyu_po_distancionnomu_obucheniyuВ связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами, не каждый желающий учиться может поступить в институт, так как работать и совмещать обучение достаточно сложно, плюс ко всему работодатели стараются не связываться с такими сотрудниками. Конечно, можно сказать, что подработка всегда найдет ищущего, но там не так много платят, чтобы хватало на оплату ВУЗа и проживание.

Не стоит переживать, и раньше времени отказываться от своей мечты получить хорошую профессию. Сегодня широко распространенно дистанционное обучение. Пройдя общую приемную комиссию, вам представится возможность выбора профессии в 16 ВУЗах, четырех колледжах, трех школ и трех бизнес-школ.

Наверняка, вам интересны подробности. О них вы можете узнать на портале Единого Центра Высшего Дистанционного Образования - www.ecvdo.ru. Там пошагово описано, какие документы нужно собрать, что из себя представляют вступительные испытания, что потребуется поступающим по ЕГЭ,  сколько лет будет длиться обучение и возможны ли параллельные курсы,  стоимость заочного обучения, рассказывается, как получить кредит на обучение, даются полезные советы поступающим в колледж, на бакалавриат, магистратуру, аспирантуру и повышение квалификации.

В отдельном разделе «Поиск специальности», достаточно легко найти интересную для вас профессию и подробно узнать все, что касается обучения, включая оплату.  Также на сайте есть сортировка места обучения, по разным критериям, например по длительности курса, квалификации преподавательского состава, методике обучения, и так далее.

Получить высшее образование можно бесплатно, для этого нужно иметь хорошие знания и огромное стремление. Опять-таки, как это сделать, описано на сайте ЕЦВДО.

Если вы не нашли нужную информацию на портале, свяжитесь с онлайн-консультантом, он достаточно быстро свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы, либо позвоните по указанным номерам телефонов.

Отбросьте сомнения, почитайте отзывы отучившихся на ДО и не теряйте времени. Не зря же вы стали искать подобную информацию, значить решение начать новую жизнь, получив высшее образование, уже заложено в вас, осталось только действовать. Самодостаточному человеку всегда легче найти дорогу в жизни и быть независимым, а это дорого стоит, особенно в наше тяжелое время.