Недорогие гостиницы Москвы

1 713

Недорогие гостиницы Москвы

Недорогие гостиницы МосквыВ каждом городе мира имеются уютные гостиничные номера по демократичной цене. Москва, как один из самых больших мегаполисов, не является исключением. В любом его районе располагается десятки различного вида отелей, и каждый из них хорош по-своему. В большинстве случаев пользуются спросом недорогие гостиницы Москвы. Среди них и современный отель «Альфа» с номерами разного класса, что возвышается на Измайловском шоссе. Для клиентов здесь доступны номера класса люкс, бизнес-класса или бюджетные варианты.

 

Номерной фонд:

 Цены на гостиницу Измайлово варьируются от низких, до высоких. Отелю присвоен статус четырех звезд, и он полностью соответствует им. Номера следующих классов ждут своих посетителей 24 часа в сутки:

  • сюит;
  • апартамент;
  • люкс;
  • джуниор сюит;
  • первый.

Около двух тысяч человек могут разместиться в этом красивом здании. Номера оснащены всем необходимым для проживания и во многих случаях в оплату  входит питание в роскошном обеденном зале со шведским столом.

Гостиничный комплекс включает большое количество кафе и ресторанов, ночной клуб, караоке и суши студию. Для проведения бизнес-встреч, мероприятий и конференций в нем имеются вместительные конференц–залы.

Заказ номеров

Любой желающий может заранее забронировать гостиницу «Измайлово». Для этого нужно просто зайти на сайт, выбрать номер и дату заселения. Помимо этого, можно позвонить и специалист поможет подобрать интересующий вариант. Забронировать номер реально и без внесения предварительной оплаты,  поскольку отель  доверяет своим клиентам.

Заселиться также можно и по приезду в отель. Обслуживающий персонал предоставляет клиенту все свободные номера и перечисляет дополнительные услуги. Сотрудники гостиницы внимательно выслушивают каждого посетителя, и стараются выполнить все пожелания.

Гостиницу «Альфа» очень часто посещают знаменитости, политики и влиятельные люди. Отель находится в красивой, зеленой зоне Москвы, неподалеку от Покровского собора. От гостиницы очень удобно добираться до центра города, время в пути на метро от станции «Партизанская», рядом с которой находится отель, занимает 15 минут. Свежий воздух, многолетние деревья и красивейшие пруды создают здесь атмосферу уюта и покоя, поэтому поток клиентов с каждым годом непрерывно увеличивается, а гостиница становится все популярней как среди гостей города.