Народный депутат Олег Ляшко разгромил незаконный игровой клуб

480

Вечером 24 сентября в центре Чернигова на пр. Мира народный депутат Олег Ляшко разгромил игровой клуб, официально запрещенный в Украине. Нардем орудовал кувалдой, которой прошелся по игровым автоматам.

Депутат считает, что незаконный бизнес «крышевался» правоохранительными органами и местной властью.

«Правоохранители» явно получают свою долю из добычи. А власть и на местах, и центральная - никак этому не препятствует. Вероятно, тоже свою долю имеет», - написал депутат на своей страничке в социальной сети.

Также Ляшко отчитал прибывшего милиционера за бездействие и сказал ему, что учуял в игровом зале запах гашиша, хотя в милиции наличие наркотиков на месте происшествия не подтвердили.

«У нас информации ни про какой гашиш нет, может появится позже, но не сейчас», - сказали «Взгляду» в пресс-службе Управления МВД Украины в Черниговской области.

Буквально накануне погрома в клубе милиция отчиталась, что с начала 2013 года прекратила деятельность 18 незаконных игровых заведений. В регионе были изъяты 200 автоматов, полсотни компьютеров, три сервера и 15 тысяч гривен.

Это уже не первый разгром центра незаконного игрового бизнеса лидером Радикальной партии Украины. Ранее подобные акции он провел в Кривом Роге и поселке Немешаево (Киевская область).

По материалам: vz.ua