Нардеп Ляшко уверен, что телевидение игнорирует Радикальную партию

550

Сегодня, внефракционный депутат Олег Ляшко пожаловался на поведение телевидения, которое, по его мнению, игнорирует Радикальную партию.

«Телеканалы намеренно пренебрегают Радикальной партией. А ведь за нас голосовали 220 тысяч человек, и этого чего-то стоит! Долгое время меня не зовут на эфиры ведущих программ, видимо олигархи боятся. Они готовы пожертвовать даже рейтингом, который вырастает в несколько раз, когда я выступаю», - передает информационный портал job-sbu.org.

На вопрос журналистов, какие именно телеканалы он имеет в виду, Ляшко ответил:  «Игнорирует «Интер», уже не помню, когда приглашали на «Большую политику» Киселева. Они ввели новую программу - «Справедливость» - ведущий Безулик. Спрашивается, где справедливость, если меня не приглашают? «Шустер лайв» на Первом национальном тоже молчит, «5 канал»,  «Новый», СТБ, ICTV, и даже ТВi», – говорит  Ляшко.

«ТВi это не  оппозиционный канал! Там работают лизоблюды Яценюка, совершенно лишенные понимания журналистской этики. Есть еще канал, который не просто находится в стороне, а постоянно меня «мочит», это 1+1», – возмущается Ляшко.

По информации портала job-sbu.org, нардеп пообещал прийти на программу «Справедливость» без приглашения и вместе с вилами.

«Так как меня не пригласили – приду сам, из-за того, что народ хочет видеть мое выступление и услышать правду. Приду вместе с вилами», – пообещал Ляшко.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org