«Модульбанк»: удобные и выгодные условия открытия счета для ООО

584

5fcd594-tuzlaСоздание общества с ограниченной ответственностью предусматривает открытие расчетного счета в финансовом учреждении. Он потребуется для выполнения безналичных расчетных операций с клиентами и партнерами. Необходимость их проведения обусловлена удобством и безопасностью, так как работать с крупным наличным капиталом довольно сложно.

Перед открытием счета учредителям ООО предстоит найти подходящий банк, который будет выполнять функции посредника на этапе проведения расчетных операций. Среди большого количества финансовых организаций одним из надежных и проверенных лидеров, не первый год работающих на рынке предоставления банковских услуг, является «Модульбанк». Чтобы открыть в нем счет, необходимо выполнить несколько простых действий.

Процедура открытия счета для ООО в «Модульбанке»

Надежный банк для ооо имеет собственный сайт, на котором необходимо пройти регистрацию. После этого нужно ввести необходимые данные о компании (заполнить специальную форму). Реквизиты счета, который в дальнейшем предстоит использовать для проведения безналичных операций, предоставляются сразу после прохождения регистрации на сайте. Проведение всей процедуры занимает не более 5 минут.

Встреча с представителем банка осуществляется по предварительной договоренности. Клиент имеет возможность самостоятельно приехать в офис или договориться о переговорах с менеджером в любом другом удобном месте. При встрече сотрудник «Модульбанка» занимается оформлением договора, который предоставляется на подпись клиенту.

Преимущества сотрудничества

При выборе подходящего банка для ООО необходимо учитывать три важных показателя: качество обслуживания, стоимость предоставляемых услуг и надежность финансового учреждения. «Модульбанк» предлагает выгодные условия сотрудничества по всем этим пунктам.

Кроме открытия расчетного счета, клиенты получают доступ к личному кабинету на сайте банка. Его использование позволяет отслеживать состояние счета, отправлять денежные переводы подрядчикам, поставщикам или партнерам, пользоваться другими доступными услугами.

Техническая поддержка «Модульбанка» работает круглосуточно и без выходных. Информационная и практическая помощь, касающаяся банковских операций, предоставляется наиболее удобными для клиентов способами: в телефонном режиме, с помощью чата, в социальных сетях или через Skype.