Модная детская обувь для девочек

1 511

5ab529a5ebdeee2caf2312423d91adb3_XLДетская обувь это недолговечный товар, и не потому, что снашивается быстро, а потому, что ножка растет с каждым месяцем. Обычно туфли для малышей служат не более одного сезона, потом покупаются новые на размер больше. Пока размер ноги не достиг своего пика, можно экспериментировать и покупать не дорогие, но красивые модельки.

Детская обувь для девочек пользуется особым спросом и популярностью у мамочек, так как даже в раннем возрасте, девчушки хотят наряжаться, поднимая тем самым настроение себе и окружающим. Обувные фабрики выполняют желания клиентов, запуская в продажу самые разнообразные туфельки, разных расцветок, дизайна и с дополнительными украшениями. Среди огромного разнообразия легко запутаться, поэтому мы подобрали для вас перечень акцентов, на которые стоит обратить свое внимание при покупке детской обуви для девочек.

Естественно, в первую очередь обувка должна быть удобной, никакая красота не спасет, если ножка в ней будет чувствовать дискомфорт. Приобретая зимнюю обувь, посмотрите, чтобы она была на пол размера или на размер больше положенного. Это необходимо, так как в холодную погоду обычно надевают дополнительный теплый носочек, также важна воздушная прослойка из нагревшегося воздуха между ножкой и сапожком, таким образом, будет еще теплее в заморозки. Летнюю обувь напротив стоит брать размер в размер, чтобы туфли сидели плотно и не натирали при активности ребенка. Также лучше покупать сандалии с закрытым носочком, обезопасьте свою малютку, ведь детки часто спотыкаются, а ранки на пальчиках очень больные.

Скриншот 13-10-2016 193716

Дабы избежать плоскостопия у ваших детей, покупайте обувь со супинатором. Многие бренды знают, насколько важен этот пункт, поэтому у них во всех моделях можно встретить правильные стельки. Плоская подошва внутри туфельки, при долгом ношении может вызвать болезненные ощущения, из-за этого меняется постановка ноги, вес распределяется не правильно, основная масса которого приходится всего на несколько точек. Последствием неправильного выбора обуви, станет не только плоскостопие, но и косолапие.