«Миротворец» высмеял смерть российской актрисы Веры Глаголевой

1 084

Скриншот 17-08-2017 124829Авторы написали, что тяжёлая болезнь ожидает каждого, кто не поддерживает Украину.

Украинский интернет-портал "Миротворец", исправно публикующий данные о "врагах Украины", нашёл повод поиздеваться над смертью российской актрисы Веры Глаголевой.

— Она поддерживала агрессию России против Украины. Потом она нарушила государственную границу Украины и попала в "чистилище" "Миротворца". Через некоторое время у неё диагностировали то, что привело к смерти, — говорится на странице "Миротворца" в "Фейсбуке".

Миротворец Глаголева

Скриншот 17-08-2017 124154

Затем авторы спрашивают у читателей, неужели они до сих не верят, что "поддержка российской агрессии и попадание в "чистилище" — это первый шаг к тяжёлой и мучительной смерти".

Этот портал стал известен после того, как опубликовал личные данные ополченцев Донбасса и аккредитованных там журналистов. Затем он стал следить за теми известными россиянами, которые посещают Крым, и вносить их в своё "чистилище". После этого знаменитостям запрещают въезд на Украину. Попадают в базу "Миротворца" и иностранцы. К примеру, немецкая группа Scooter, которая выступила на фестивале в Крыму, пишет life.

За что Глаголева попала на сайт «Миротворец»?

1 2 3

Вера Глаголева умерла

Актриса Вера Глаголева скончалась накануне в Германии в возрасте 61 года после продолжительной болезни.

Вера Глаголева прощание

Она будет похоронена в России. Прощание с ней состоится 19 августа в Центральном доме кино.