Люди Януковича прокомментировали «порнографическую» книгу Савченко. Отрывок из книги

1 231

2Бывший первый заместитель главы Администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов и одиозный политик, экс-депутат от Партии регионов Елена Бондаренко негативно высказались о содержании книги украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко "Сильное имя Надежда".

"Вчера я был абсолютно уверен, что это фейк, но сегодня друзья купили в киевском магазине книгу нового украинского героя, депутата и члена ПАСЕ. Что сказать. Я такого свинства, сексуальной озабоченности и грязной пошлости не помню даже в мужской компании. Но услышать такое от женщины и увидеть в свободной продаже на полках книжных магазинов - это явный перебор", - написал на своей странице в Facebook Портнов, цитирует Апостроф.

"Думаю, что революционным патриотам и героям Майдана нужно потихоньку снимать кастрюли с головы и одевать на тот орган, который вернувшаяся из застенков герой подробно, красочно и с вдохновением описала в многочисленных местах своего бестселлера. Публиковать отрывки книги не буду, кто захочет, сам найдёт, они уже появились в сети (можно сразу со стр. 223, потому что дальше совсем грязно)", - добавил он.

1

Его "рецензию" прокомментировала в соцсети Елена Бондаренко: "Лучшая рецензия на нечто (это книгой назвать невозможно) Надежды Савченко. Сталкивалась в сети с отрывками - думала фейк. Оказывается, правда. Нечто вышло".

Напомним, книга «Сильное имя Надежда!» была создана летчицей в российском СИЗО во время голодовки. Ее издали на украинском языке тиражом 10 тысяч экземпляров. Планируется перевод на английский и русский языки.

Деньги дали несколько директоров украинских предприятий. Художником-оформителем, автором рисунков, а, по признанию Нади, соавтором и цензором выступила младшая сестра Вера. Книгу презентовали на ХХII Международном форуме издателей во Львове. В Украине она стремительно превращается в бестселлер, отмечает Новая газета.

Как известно, некоторые украинцы, считают, что Саченко нужно лишить звания «Герой Украины» за призывы к сотрудничеству с ЛДНР.