Ляшко танцует на Крещатике. Видео

878

Скриншот 04-08-2016 134421Лидер Радикальной Партии Олег Ляшко решил поучаствовать в танцевальной битве уличных танцоров в центре Киеве на Крещатике.

Соответствующее видео выложил Обозреватель на своем YouTube-канале.

На видео можно увидеть, как возле станции метро "Крещатик" танцоры выступают перед людьми. После выступления одного из парней, в "битву" включился Ляшко, который показал "класс" под зажигательный рэп, исполнив что-то очень отдаленно "похожее" на хип-хоп с элементами народных танцев.

Может в состязании с другими танцорами нардеп и не победил, но приз зрительский симпатий точно у него в кармане. Ляшко сорвал бурю аплодисментов, прилично повеселив зевак.

Танцы танцами, а ведь сегодня 4 августа Радикальной партии  придется идти в ГПУ на очередной допрос. Об этом в Facebook сообщил лидер данной политической силы Олег Ляшко.

"Заскучали без нас в ГПУ. Целых два дня депутаты Радикальной партии не были на допросах. Поэтому сегодня вновь вызывают меня, Андрея Лозового и Алексея Кириченко. Как и ранее, идем на допросы в ГПУ всей фракцией. Тем, кто хочет нас поддержать - приходите на 13.40 сегодня на Борисоглебске, 18", – заявил Ляшко.

Читайте также: Ляшко обматерил Савченко