«Лайм Такси Киев» – самое дешевое такси в Киеве

6 632

1Киев – один из тех городов, где люди ценят время и собственную свободу передвижения, поэтому и местные жители, и гости пользуются услугами перевозчиков. «Лайм Такси Киев» предлагает поездки по украинской столице и за её пределы. Это лучший сервис, где демонстрируется новый уровень обслуживания, который отвечает всем требованиям европейских стандартов.

Здесь предоставляются автомобили нескольких классов. Среди них стандарт, бизнес, премиум и VIP. Есть микроавтобусы, универсалы, минивэны, эвакуаторы. Такой автопарк позволяет оказывать широкий спектр услуг. И это не только перевозка пассажиров, но и техпомощь, курьерская доставка, вывоз строительного и бытового мусора, мебели, старых вещей.

Гарантировано низкие цены от «Лайм Такси Киев»

Формированием гибкой ценовой политики специалисты занимались в течение нескольких лет, пока не выработали систему, позволяющую предлагать действительно низкую стоимость.

Скриншот 09-10-2017 221923

Водители дежурят в различных районах столицы, поэтому к заказчику подъедет тот автомобиль, который находился поблизости. Такой подход позволяет экономить на топливе.

Взаимовыгодное сотрудничество с другими службами такси – ещё один нюанс. Если в вашем районе не окажется машины от «Лайма», диспетчеры обратятся к партнёрам, которые незамедлительно выручат, взяв на себя заказ.

Невысокие цены объясняются также большим количеством транспортных средств и водителей, которые круглосуточно находятся на своё посту, обеспечивая пассажирам комфорт и хорошее настроение.

«Лайм Такси Киев» гарантирует безупречное качество обслуживания в рамках небольшого бюджета. На странице http://limetaxi.com.ua/ можно ознакомиться с её работой более подробно.

«Лайм Такси Киев» – заказ на сайте со скидкой 20 %

Сделать заказ просто. Сообщите лишь пункт назначения и отправления. Обычная поездка обойдётся недорого, но «Лайм» может предложить и дополнительные услуги.

Среди них:

  • выбор желаемой модели автомобиля;
  • комфортная поездка с детьми;
  • доставка покупок из любой торговой точки города;
  • услуга «трезвый водитель»;
  • перевоз животных.

Вызов онлайн всегда удобен. Автомобиль подаётся в любое время суток в срочном порядке либо по предварительному бронированию.

Каждый клиент сможет сделать свою поездку более экономной. Мы предлагаем сохранить 20% средств при оформлении заявки в режиме онлайн. Это позволит экономить время на общение с диспетчером, ведь достаточно заполнить стандартную форму на официальном сайте. Кроме обычных деталей поездки необходимо указать желаемую дату и время подачи машины, дополнительные требования, а также телефон для связи и имя. Система автоматически рассчитает стоимость, которую нужно будет оплатить.

Постоянным клиентам и пользователям сайта http://limetaxi.com.ua/mobile-app/ предлагаются особые привилегии в тарификации.

Делая вызов автомобиля в режиме онлайн, вы будете уверены в том, что все нюансы заказа зафиксированы, а поездка пройдёт по лучшим стандартам качества.