Кухня по знаку зодиака

527

1Каждый человек имеет разные вкусы и предпочтения, причем нередко люди связывают свой выбор с особенностями знака зодиака. Оформляя дизайн той или иной комнаты, они тоже имеют схожие взгляды, которые довольно часто являются отображением их характера. Рассмотрим особенности дизайнерских предпочтений на примере кухни.

Овен

Чаще всего люди-овны представляются энергичными, бесстрашными и властными. В принципе таковыми они и являются, ведь нередко делают акцент на практичности, сочетая самые неординарные детали и смешивая стили.

Телец

Они обожают основательность во всем, тем более на кухне. Шикарная деревянная мебель, оформленная в классическом стиле, может быть дополнена милыми безделушками, создающими уют.

Близнецы

Такие люди не уделяют кухне особого внимания и зачастую оформляют ее просто и без особых изысков. Они предпочитают светлые и просторные помещения, где легко можно развернуться.

Рак

Представители этого знака делают кухню чуть ли не главным местом в доме, поэтому предпочтение отдают простому и сдержанному дизайну.

Лев

Львы являются ярыми поклонниками всего нового, поэтому кухня должна быть оформлена в стиле модерн и содержать множество инновационных технологических приспособлений.

Дева

Люди, родившиеся под этим знаком, зачастую очень сдержанные, что и отображается на предпочитаемом дизайне. В фаворе мягкое сочетание теплых тонов, компактность и отсутствие пафоса, поэтому в комнате можно нередко увидеть обеденный стол раскладной, который используется в случае необходимости.

Весы

Весы делают акцент на элегантности и эстетичности. Кухня воспринимается ими как место для работы и визуального релакса, поэтому выбирается массивная мебель с основательными поверхностями.

Скорпион

Они отличаются индивидуальным подходом ко всему, и оформление кухни - не исключение. Даже если дизайн будет простым и незамысловатым, скорпионы украсят его милыми деталями, способными создать еще больший уют.

Стрелец

Поклонники традиционности наверняка, стрельцы не станут себе изменять. Такой стиль как французский прованс идеально подойдет представителям знака.

Козерог

Для козерогов актуальной будет деревянная кухня темных оттенков, дополненная массой технологических приспособлений. Чем лучше функционал, тем больше предпочтения отдаст ей козерог.

Водолей

Они креативные люди, поэтому нередко выбирают для оформления кухни неординарные стили, такие как хай-тек, минимализм, поп-арт и т. п.

Рыбы

Представители этого знака зодиака довольно спокойно относятся к роскоши, поэтому предпочитают функциональность эстетичности и, тем более, шикарным дизайнерским решениям.

Источник - http://biformer.com.ua.