Конденсаторы для аудиосистем

728

6b2629cs-960Любители хорошей музыки в автомобиле знают, что аудиосистемы могут выдавать замечательный мощный звук, но, как это ни прискорбно, на низких басах мощности аккумулятора не хватает, что портит все ощущение от прослушиваемой музыки, поэтому, по принципу закона сохранения энергии, монтируются конденсаторы, имеющие сверхбольшую ёмкость. Конденсаторы Kicx DPC в цепи усилителя заметно улучшают существующие переходные характеристики. Звуки басов воспроизводятся без искажений, что дает возможность насладиться чистой музыкой даже при очень громком прослушивании.

Kicx DPC конденсаторы выпускаются специально для установки в усилитель автомобиля, они действуют по принципу постепенного накопления энергии взятой от сети, передавая ее затем усилителю, при этом аккумулятор не сажается совершенно.  Соответствующее устройство лучше расположить поближе к клеммам усилителя, соединение сделать при помощи шин или толстых проводов, что бы была возможность прохождения больших токов при мощных звуках. Если вы соедините всю систему тонкими проводами, то они могут перегреться и замкнуть, что приведет к пожару,  а оно вам надо?

Кстати, конденсаторы в России марки Kicx DPC считаются лучшими, в представителях этого класса, они имеют емкость 0,5; 1; 2 фарад. Внешний вид этих устройств аналогичен – конденсаторы электрические со встроенными цифровыми вольтметрами, укомплектовано это все реле, которое отключает систему от сети, ну и соответственно, включает. Работают они от сети в 12 и 24 вольта, могут выдержать нагрев температуры до 95 градусов, производятся в Китае и имеют гарантию один год. Кстати, китайцы здесь превзошли самих себя, это тот случай, где техника получилась! Генератор и все системы работают замечательно даже при самом громком воспроизведении музыки, а сама музыка звучит идеально.

Magnitola-Avtozvuk_171005_20120108_002