Киевское областное бюро переводов

697

1Киевское бюро: полный спектр услуг письменного и устного перевода

Перевод важных документов на иностранный язык лучше поручить специалистам. Самостоятельно вы можете пропустить важные нюансы. На встречах с заграничными партнерами, выступлениях перед иноязычной публикой не обойтись без устного сопровождения. Весь это спектр услуг вам окажет Киевское областное бюро переводов. Здесь работает команда квалифицированных профессионалов.

Мы оказываем все виды устного сопровождения. Распространенным является последовательный перевод. Он хорошо вписывается в массовые мероприятия – конференции, симпозиумы, семинары. Специалист прорабатывает речь говорящего порционно и выдает публике уже на нужном языке. А синхронный перевод предполагает адаптацию речи в реальном времени. Его заказывают для частных встреч или динамических мероприятий.

Востребованным запросом на письменную проработку служат личные документы. Мы подготавливаем пакеты для учебы, лечения за рубежом. Поможем подготовиться к рабочей поездке и переезду на постоянное проживание. С нами вы получите правильно оформленные документы под ключ. Мы беремся за тексты узких тематик – медицинские, юридические, технические. Перерабатываем книги, статьи, сайты.

Почему обращаются в наше бюро

Многолетний опыт работы в сфере переводов позволил нам сформировать выгодные для клиента принципы работы. К нам обращаются снова, потому что мы умеем сочетать отличное качество, быстрые сроки и демократичную цену. Тестовое задание можно заказать бесплатно. А на итоговый результат мы даем бессрочную гарантию.

Заказами нашего бюро занимается сразу целая команда специалистов. В штате есть опытные лингвисты, профессионалы узких специальностей. Поэтому мы охотно берем в работу медицинские, юридические, технические тексты. Мы полностью передаем смысл исходного материала, используем международные термины и глоссарии. Строго соблюдаем сроки, некоторые виды работ выполняются за 30 минут. Объемы текста в размере 100 страниц мы сможем проработать за сутки.

Оставляйте заявку на перевод прямо сейчас на нашем сайте. Здесь же вы можете узнать более тщательно о наших услугах, рейтинге среди похожих компаний. Почитать отзывы и рекомендательные письма наших клиентов. При желании рассчитать примерную стоимость своего заказа. Если остались вопросы, позвоните нам по опубликованному телефону. Готовый заказ мы сверстаем и при необходимости доставим курьером.