Казанский: Почему рэкетир, ворюга и коллаборант Сергей Дунаев сидит у нас в парламенте?

597

dunaee90527Раздобыл старое письмо жительницы Лисичанска спикеру горсовета Бараннику, где она описывает, как нынешний нардеп от “Оппозиционного блога” Сергей Дунаев забрал деньги и машину у её сына. До того как стать крепким хозяйственником нардеп Дунаев подрабатывал рэкетиром, но кого в нашей стране волнуют такие мелочи?
Дунаев не слишком известен в Украине, а зря. По своей разрушительной мощи не уступает какому-нибудь сепарскому батальону. За время его мэрства в Лисичанске остановились почти все промышленные предприятия, а завод “Лисичанская сода” был уничтожен полностью. На его месте сейчас пустырь.
В 2014 году Дунаев прикрывал боевиков, захвативших СБУ в Луганске от штурма и затягивал время, пока они формировали свою “армию юго-востока”. В период оккупации города поддерживал батальон “Призрак” Мозгового и размешал его на своём заводе “Мехстекло”. Затем опять избрался депутатом и заседает в нашем парламенте.
Зачем Украине такой депутат? Почему рэкетир, ворюга и коллаборант сидит у нас в парламенте? У меня нет ответа на этот вопрос.
Конечно, пока такая публика будет придумывать для нас законы, можно забыть о реформах и оставить всякую надежду на прогресс.

По материалам: ord-ua.com