Какие выгоды даёт windows хостинг Танграм, владельцу сайтов?

529

windows-hosting

В Интернете люди ищут разное. Кто-то пытается отдохнуть после работы, просматривая котиков. Кому-то интересны новостные порталы с их аналитикой и прогнозами. Многие находят в Сети свои вторые половинки и друзей на всю жизнь. А для бизнесменов Интернет – это ещё один рынок сбыта и рекламы.

Исходя из своих требований к Интернету, пользователи и владельцы сайтов выбирают хостинг. От самого простого и дешевого до элитного, где всё за тебя делают администраторы и программы. К последним можно отнести windows хостинг tanhost.ru/windows-хостинг/.

Какие выгоды даёт windows хостинг владельцу сайтов?
Во-первых, это уверенность в будущем. Постоянные обновления ОС и ПО являются почти 100%-ной гарантией того, что никакие вирусы и DDoS-атаки не потревожат нормальное течение жизни на сайте, читайте. Хоть и говорят, что большинство вирусов пишется под эту операционную систему, но также верно и то, что детище Билла Гейтса адекватно реагирует на все вызовы.
Во-вторых, функциональные программы, скрипты, базы данных и системные файлы в большинстве своем настроены на работу с windows.
В-третьих, оплата лицензии на год вперед открывает пользователю двери в мир лояльности и постоянной технической поддержки. Он никогда не останется один на один с проблемой, ведь хостеру не нужно почти ничего делать – представители компании сами занимаются устранением проблем и консультацией клиентов.
Наконец, в-четвёртых, большинство из нас привыкло к «окнам» на своём домашнем компьютере. А значит, знакомство с windows server будет происходить непринуждённо и быстро. К тому же, обычно, хостинг-провайдер предоставляет командую панель управления в одном пакете с ОС. Благодаря ней владельцы сайтов тратят на их администрирование минимум времени и сил.

Windows хостинг выбирают бизнесмены и те люди, которые готовы платить деньги ради экономии своего времени. На определенном этапе прогресса своих веб-проектов это единственно верный путь, если, конечно, в штате компании нет собственного сисадмина и готовности тратить рабочее время на решение организационных вопросов.
Остальным владельцам небольших и несложных сайтов можно порекомендовать виртуальный хостинг. Он стоит недорого, вполне подходит для личных нужд и малых сайтов типа «визитка». На нём можно потренироваться работать с сайтом, не переплачивая за солидные услуги и постоянную помощь от хостинг-провайдера.