Как выбрать красивую и комфортную одежду больших размеров?

604

cf0e087cd009328f97d89f6bda409351Пышечки знают, как иногда тяжело выбрать одежду больших размеров, ведь хочется, чтобы она была не только комфортной, но и красивой. Зачастую в магазинах мы можем найти либо то, либо другое, сочетание два  в одном встречается редко, поэтому каждый такой экземпляр очень ценен. Покупать одежду больших размеров онлайн гораздо выгоднее, чем на рынках или бутиках, по нескольким причинам, во-первых стоимость значительно ниже, во-вторых, вы не тратите много времени и сил на поиски, более того, в интернет-магазинах гораздо шире выбор и размеры всегда есть. Рассмотрим на примере сайт одежды больших размеров, в каталоге есть все, начиная от нижнего белья, купальников и заканчивая деловыми костюмами.

На что нужно обращать внимание при покупке одежды больших размеров? Многие считают, если есть лишний вес, нужно покупать широкие фасоны, скрывающие полностью все тело. Это не правильно. Любая женщина должна скрывать не всю фигуру, а только ее недостатки. У каждой из нас есть свои достоинства: стройные ноги, пышный бюст, красивые ключицы и плечи, необходимо подчеркнуть эти части одеждой, тогда внимание окружающих не будет обращено на полные бедра или лишние сантиметры в талии.

Также важно выбрать правильную цветовую гамму. Она должна подходить к вашему цветотипу и подчеркивать цвет лица, не гасить природную красоту, а выделять ее. При этом желательно избегать принтов, так как с ними легко переборщить, особенно это касается цветастых тканей, они способны придать сельский вид, что не всегда актуально, особенно в мегаполисе.

Пышечки знают, что рукава у платьев и кофточек лучше смотрятся в три четверти, так скрываются проблемные верхние части рук, но открываются изящные запястья. Длина юбки миди гораздо лучше смотрится всех остальных, главное прикрыть коленки, иначе весь образ обрастет пошлостью и вызовет осуждающий интерес у окружающих, а мы ведь этого не хотим.

Дамам с большими размерами одежды не желательно перегружать свой образ многочисленными аксессуарами, лучше выберете что-то одно, сделав акцент на шею, надев соответствующее украшение или на руки отдав предпочтение браслету.