Как выбрать хорошее охранное агентство

1 744

page1-img4С глубокой древности человек хотел чувствовать себя защищенным, от этого зависела его жизнь. В настоящее время люди хотят защитить не только жизнь, но и свое имущество, нажитое непосильным трудом. Мы покупаем самые надежные замки и врезаем их в двери, следим за детьми, но бывает, что все это не помогает, воры тоже есть квалифицированные, поэтому нам просто необходима помощь со стороны. То есть помощь охранных предприятий, которые могут предоставить клиенту самую надежную охрану, как имущества, так и людей.

Главное в этом вопросе, найти хорошее охранное агентство, которое действительно защитит, поэтому обратите пристальное внимание на следующие аспекты при выборе компании:

Опыт работы. Здесь имеется в виду не только опыт и время работы всей компании, но и каждого сотрудника в отдельности. Начните с руководителя, закончите охранником. Опыт обязательно должен быть подкреплен практикой, потому как знать и уметь разные вещи. Охранное агентство «Витязь-АК» уделяет этому особое внимание, просмотреть их предложения можно на сайте vityaz-ak.ru.

Техническое оснащение предприятия. Чем обширнее техническое оснащение, тем больше времени компания находится на рынке услуг, а это почти рекомендация.

Штат. Количество сотрудников охранного предприятия должен быть достаточно велик. Это показатель маневренности персонала и возможности подобрать исполнителей для конкретных целей.

Ассортимент предоставляемых услуг. Чем шире список, тем солиднее компания и удобнее сотрудничество. Можно пользоваться услугами одной и той же компании при разных надобностях.

Стоимость предоставляемых услуг. Очень хорошо, если компания практикует ценообразование в зависимости от услуг.

Нюансы. Серьезное охранное агентство имеет собственную группу оперативного реагирования, а так же свой сайт, электронный адрес, филиальную сеть.

Нашли подобную компанию проверьте лицензию и сертификаты. Поговорите с клиентами, которые пользовались услугами компании, это можно сделать на сайте, а так же лично.

Что должно сразу же насторожить – отсутствие системного подхода к вопросу клиента, раздражительность, неполные или обтекаемые ответы на возникшие вопросы. Чрезмерное хвастовство своей крутизной, по настоящему крутые не хвастают. Грубая манера ведения переговоров. Затягивание с оформлением договоров, слишком низкая цена услуг.