Как понять, что адвокат по уголовным делам профессионал своего дела?

684

Никто из нас не застрахован от тяжелых жизненных ситуаций. В наше время много людей попадают в отделения милиции ни за что, и подвергаются там пыткам, для искоренения «висяков». В этом случае, без хорошего адвоката по уголовным делам не обойтись – понятно, как истина, а вот как выбрать специалиста это уже более сложный вопрос, ведь ваша жизнь, буквально будет зависеть от него.

Как найти нужного человека?

1. Адвокат должен быть жестким человеком во время своей работы и общения с правоохранителями. Именно он будет контролировать, и пресекать возможные фальсификации. И в этом деле слабохарактерному человеку доверять не стоит. Смотрите на его выдержку, на то, как он общается.

2. Опыт работы в адвокатской деятельности очень важен. Чем больше удачных дел на счету вашего защитника, тем больше вероятность хорошего исхода в вашем случае. Также адвокат по уголовным делам должен иметь связи и нормальные отношения с коллегами из органов – это пригодится во время поисков доказательств вашей невиновности (или смягчения вины в случае причастности к преступлению).

3. Главная цель вашего защитника и представителя в суде должна быть одна – выиграть процесс. Очень важна манера общения вашего представителя, он должен говорить убедительно, внушать доверие, подпирать свои слова фактами, а не домыслами.

4. Как бы это странно ни звучало, но уверенность адвоката в себе имеет большое значение. Согласитесь, если сторона защиты будет что-то мямлить себе под нос и сомневаться в каких-то вещах, то никто не воспримет его в серьез и все попытки завершить дело успешно сойдут на ноль.

Где найти адвоката по уголовным делам?

1. Бесплатная помощь адвоката, которого вам представит государство. Стоит отметить, что это вариант не из лучших. В основном на такую работу идут новички, которые либо учатся защищать, либо даже не пытаются этого делать. Так сказать и зарплаты хватит…

2. По рекомендации знакомых. Это самый лучший вариант, так как ваши друзья или родственники от всего сердца переживают за вас, и не будут советовать, кого попало.

3. Что же делать, если такого человека нет среди знакомых? Тогда остается последний вариант – по объявлению. Либо вы можете поискать сайты адвокатов по уголовным делам. Профессионалы в этом деле давно держат связь с людьми именно таким способом. Перейдя по ссылке http://advokat-kr.ru/advokat-po-ugolovnyim-delam.html вы увидите, что все цены на услуги написаны сразу, то есть адвокат не будет тянуть из вас больше, только потому, что вы попали в нелегкую ситуацию, а это хороший знак. Желаем как можно скорее справиться с вашими проблемами и победить всю несправедливость и жестокость по отношению к вам.