Как красиво поздравить любимого человека с праздником: Советы

1 522

надпись-признание-из-свечейКак-то раз, я задалась вопросом, как поздравить своего любимого человека по-особенному, чтобы исключить банальность. Прошерстив просторы Интернета, перечитав множество статей, спешу с вами поделиться самыми интересными вариантами.

Самым интересным поздравлением, испробованным лично, стала игра в поиски сокровищ. Все мы в душе дети, поэтому азарт от такого поздравления захлестнет обоих участников. Вам нужно будет заранее приготовить записки и спрятать их по всей комнате (или где вы будете поздравлять). Тут важна последовательность, объясню на примере: первая записка должна сразу же попасться на глаза любимого человека, например, положите на стол или его (ее) телефон бумагу с фразой загадкой или подсказкой, типа: Иди туда, где тебя дожидается танковая дивизия, чтобы идти в бой (если МЧ играет в танки, он поймет что нужно идти к компьютеру), около компьютера будет следующая подсказка и так далее. В конце игры любимый человек должен найти подарок. Желательно, чтобы процесс игры был не легким, и чтобы каждая подсказка находилась далеко друг от друга, так будет интереснее. Количество подсказок, зависит от вашего воображения. Также в конце, можно написать небольшое поздравление в стихах, чтобы добавить романтики, найти неплохие поздравлялки можно по ссылке http://pozdrawleniya.su/beautiful/.  

Поздравление с неожиданным сюрпризом. Это также один из самых любимых мной вариантов порадовать любимого человека. Как вы уже поняли, вся суть заключается в неожиданности. Подготовьте заранее два подарка, один должен быть самым простым и скучным, например, если вы поздравляете парня, купите носки с майками и трусами или набор для бритья, а второй подарок должен быть просто сногсшибательным и нестандартным, например классный радиоуправляемый вертолет или машинка, подарочный сертификат на прыжок с парашюта и так далее, также будет хорошо, если вы закажете столик в ресторане, помимо подарка. Представьте только, сначала ваш молодой человек получит банальщину, а после этого случайно наткнется где-нибудь в комнате на настоящий подарок, а если после всего этого вы еще и сходите в уютное место вкусно покушать, то праздник будет одним из самых запоминающихся.  Главное все красиво преподнести.

И, последний, третий вариант. Неизвестная программа на день. Новые ощущения нужны каждому человеку, особенно, когда не знаешь, что будет дальше. Составьте перед праздником маршрут по самым интересным местам города и прогуляйтесь по ним с любимым человеком. Это может быть поход в океанариум, зоопарк, красивые места созданные природой, в перерывах можно зайти в малоизвестные хорошие кафе, посетить открытый кинотеатр. Тут все зависит от ваших вкусов, и возможностей города.