iPhone — наиболее распространенные поломки

603

Какими бы не были качественными вещи, это все же не дает нам уверенности на все сто процентов, что они никогда не сломаются. Производители Apple, безусловно, выпускают качественную продукцию, однако и она временами ломается. Поговорим немного о наиболее часто встречающихся поломках.

Довольно частое явление  механические дефекты, вина которых целиком и полностью лежит на владельце устройства, как говорится все мы люди, иногда что-то роняем, при этом может надколоться, или треснуть стекло дисплея, или задняя крышка iPhone. Если у вас случился этот неприятный дефект, то исправить это можно в любой мастерской, где заменят треснутое на новое. Как правило, это не дорогой и не сложный ремонт. Хуже, если у вас возникли проблемы с  программным обеспечением, или, как говориться, с «начинкой» устройства. Однако всегда ли в этом случае виноват производитель? Дело в том, что IPhone довольно чувствительное устройство, и даже простая пыль, которая покрыла ваш давно не прочищавшийся телефон, может его привести в негодность. Иногда бывает, что телефон побыл слишком долго во влажности и у него окислились металлические части. Избежать этого можно используя специальный фильтр, который крепится на устройство и хорошо защищает его от пыли, а вот от влаги он не защитит, вам просто надо беречь своего «друга» от воды.

Теперь о программном обеспечении. Устройство IPhone, конечно достаточно сильное, и тем не менее не все приложения подходят к этой системе, некоторые из них могут серьезно повредить всю систему, поэтому, прежде чем установить какой-нибудь браузер или игру, подумайте, так ли вам это надо, и если надо, проверьте, подходит ли это к вашему устройству, сделать это можно при помощи википедии. Если не получается сделать это самим, обратитесь к профессионалам. В любом случае, если ваш IPhone дал сбой, не ремонтируйте его дома, идите в специализированный сервис. Узнать стоимость качественного ремонта айфонов в Москве можно на сайте http://appleproblem.ru/iphone/. Помимо расценок, в прайсе указано время, которое потребуется для проведения работ.