Игорь Корнет – что известно о новом главе ЛНР?

7 481

zajavlenie-ministra-vnutrennih-del-lnr-i-a-kornet-photo-bigКонфликт между главой ЛНР Игорем Плотницким и уволенным его указом главой республиканского МВД Игорем Корнетом продолжается. Луганск остаётся фактически в ситуации двоевластия. Так как Плотницкий сбежал в Россию, город остался на попечение Корнета.

"Обозреватель" сделал подборку фото Корнета и его родственников, взятых из страниц всего семейства в соцсетях "Одноклассники" и "Вконтакте".

Старшая дочь Корнета - Марина Корнет

Скриншот 24-11-2017 143328

Дочь отстраненного "министра МВД ЛНР", устроившего переворот в Луганске, Игоря Корнета - Марина Корнет является прилежной студенткой и для ее исключения нет никаких оснований.

Об этом заявили в Национальном университете "Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого", передает ТСН.

В вузе объяснили, что выгнать Марину Корнет они не могут, так как она является гражданкой Украины и старательной студенткой.

Ректор учебного заведения сознался, что не знал биографию отца Марии - поступала она на общих основаниях, а луганскую школу закончила с золотой медалью.

"Еще конфликта на Донбассе не было, она поступила по украинским документам - все, как и должно быть. И никаких оснований, согласно закону "Об образовании", для того, чтобы отказать ей, у нас не было. У меня к ней, как к студентке, абсолютно никаких претензий нет", - сказал руководитель вуза.

Жена Корнета Наталья

Нам удалось найти супругу одного из "лидеров" луганских сепаратистов Корнета - Наталью. Впрочем, это было не сложно, так как на самой личной странице Игоря Корнета Наталья Грамотеева (Корнет) значится как супруга.

1 2

Младшая дочь Корнета

А это еще одна дочь главного "милиционера" террористической "ЛНР" - Ксения, которая любит лошадей и учится в элитной школе. Ранее Ксения занималась бальными танцами.

3 4 5 6 7

Теща Корнета

Это - теща Игоря Корнета, которая проживает в Чугуеве Харьковской области. Да-да, не в "прекрасной" "ЛНР", где ее зять - целый "министр". А в украинcком Чугуеве.

8

Кстати, семейное фото - Игорь Корнет, с дочерью Ксенией, тещей и тестем. "Провластная элита" "ЛНР" так сказать.

9

Мать Игоря Корнета

А это мать Игоря Корнета и теща.

10

Сын Корнета

На этих фото Наталья Грамотеева (Корнет) с сыном - самым младшим из детей семейства - "наследником" (как его называет сам "министр" Корнет) Кирилом.

11 12 13 14

Семья Корнета

Ну и "вишенкой на торте" стали еще пару фото из семейного архива Корнета.

15 16 17

Напомним, отстраненный "министр внутренних дел ЛНР" Игорь Корнет, организовавший переворот в террористической группировке, заявил, что это было необходимо для предотвращения возврата временно оккупированных районов Луганской области в состав Украины.