Химчистка салона

1 214

Чистый салон автомобиля – это лицо автомобилиста, которое может очень много о нем рассказать. Но зачастую у автолюбителя в наше время тотальной спешки и занятости просто нет времени для наведения чистоты и порядка. В таком случае на помощь с радостью приходит автосервис AMS – услуги профессиональной и качественной химчистки для салона автомобиля.

Еще один плюс в пользу того, что необходимо за чисткой салона обращаться к специалистам говорит тот факт, что при неумелом использовании чистящих химических веществ даже опытным автолюбителем можно нанести существенный вред салону, а также своему здоровью. Например химические реагенты зачастую очень едкие и при попадании на кожу при неумелом обращении могут вызвать серьезные ожоги. Поэтому такую работу лучше доверить квалифицированным специалистам, имеющим опыт в данной сфере, которые за непродолжительное время смогут качественно преобразить салон вашего автомобиля.

Соблюдать чистоту в салоне своего автомобиля так же важно, как и следить за исправностью механизмов и проходить регулярное техническое обслуживание. На первый взгляд, помыть машину и навести чистоту в автосалоне дело элементарное и быстрое, но все не так просто, как кажется. Это довольно таки скрупулезная работа, требующая достаточно много знаний, опыта и внимания.

Специалисты автосервиса AMS предоставят Вам качественную консультацию, относительно процесса химчистки салона Вашего автомобиля и ознакомят с порядком цен на нее. Цена на химическую чистку автосалона формируется исходя из размеров автомобиля и степени загрязнения.

Химическая чистка салона включает комплексные работы по удалению загрязнений со всех поверхностей салона, как тканевых, так и кожаных. Специалисты, работающие в нашем автосервисе, только высшей категории, имеющие колоссальный опыт в чистке салонов автомобилей любых моделей. При чистке используются только безопасные сертифицированные средства, которые безвредны для здоровья человека и животных.

Длительность химчистки салона автомобиля составляет до десяти часов (в зависимости от уровня загрязнения и габаритов вашей машины). Поэтому, если Вы хотите получить качественный комплекс услуг по химической чистке салона Вашего автомобиля от полученных в процессе эксплуатации загрязнений, лучше обращайтесь в автосервис AMS, где работают профессионалы высшего уровня.