Горящие туры в Грецию

653

Горящие туры в Грецию

Греция — страна древних мифов, родина величайших героев древности и край вечного наслаждения, который, кажется, сами боги, спустившись с Олимпа, превратили в цветущий сад, чтобы и здесь среди смертных не чувствовать ни в чем недостатка и продолжать весело проводить время. Проведите и вы свой отдых в Греции, по-настоящему наслаждаясь жизнью и не отказывая себе ни в чем.

В глазах туриста Греция, прежде всего – олицетворение древнейшей истории, а еще это невероятная природа, потрясающие пляжи, уникальный средиземноморский климат и вкуснейшая кухня. Наверное, побывать в Греции – мечта многих туристов, именно горящие туры в Грецию https://hottours.in.ua/catalog/gretsiya/ помогут воплотить ее в жизнь, независимо от уровня вашего дохода.

Все ли есть в Греции или не все, можно долго спорить, но с точки зрения туризма, это одна из самых «одаренных» природой и прошлым стран. Горнолыжные курорты высочайшего уровня, такие как Василица и Каймакцалан «взирают» с горных вершин на прекрасные пляжи Халкидиков и Пелопоннеса. Одни острова, которых у Греции более трех тысяч, чего стоят! А богатейшая история античных времен и Византийского периода, которая представлена практически везде от Афин до Патмоса невероятным количеством достопримечательностей. Из-за колоссального набора развлечений, туры в Грецию отличаются огромным разнообразием.

Увидеть за пару недель пребывания в Греции все исторические памятники, конечно, невозможно. Для того, чтобы охватить хотя бы малую часть ее богатого наследия, нужно посмотреть на самые грандиозные, ценные и интересные из них. С экскурсионными турами в Грецию в вашем распоряжении будет уже готовая программа, что намного упростит эту задачу. В Афинах расположен всемирно известный Акрополь и квартал Плака. Пелопоннес знаменит родиной царя Леонида – легендарной Спартой, Олимпией – местом, где зародились Олимпийские игры, древним городом Микены – центром Микенской культуры и колыбелью греческой цивилизации. Также здесь находятся чудо инженерной мысли — Коринфский канал, великолепный античный театр в Эпидавре и византийский город-призрак Мистра. Еще стоит посетить храм Аполлона в Дельфах, древние Фивы, Македонию, полуостров Афон. Однако, не только материковая часть отличается таким числом достопримечательностей, острова также являют собой неисчерпаемый кладезь истории. Например, на Родосе когда-то возвышалась гигантская статуя Колосса Родосского, Кносский дворец с лабиринтом Минотавра находится на острове Крит. На острове Патмос расположена пещера Апокалипсиса, где свершились библейские события.

Курортная Греция лучше всего представлена на островах. Лучшими курортами славятся крупнейшие из них, такие как Родос, Крит, Корфу, Кос, Санторини, Миконос с золотыми песчаными пляжами, чистой водой, живописными ландшафтами и развитой инфраструктурой. Горящие туры в Грецию, цены на них зависят от престижности курорта.

Подарите себе праздник, тем более что горящие туры в Грецию, купить совсем несложно.