Герман объяснила Яценюку, почему его не вызывали в прокуратуру

536

По словам Анны Герман (Заместитель главы Администрации Президента) , Арсения Яценюка не будут вызывать в Генпрокуратуру, потому что лидер партии "Фронт змин", ничего не крал. Именно так она заявила в эфире 1 канала.
Так же она добавила, что с А. Яценюком очень приятно работать, потому что он конструктивный и интеллектуальный человек, который не преступает рамки закона.
"Арсений Петрович, с вами действительно очень приятно иметь дело. Вы конструктивный человек и интеллектуал+ Вы никогда не задумывались, почему Вас не вызывают в Генпрокуратуру? Все очень просто - потому, что Вы не нарушали закон. Есть очень просто способ для того, чтобы не тягали человека по прокуратурам - не нарушать закон. Вы этого не делали, и вы живете спокойно. Если другие не будут этого делать - и они будут жить спокойно", - объяснила Герман.


Комментируя слова Анны Герман, А. Яценюк отметил, что сначала начали вызывать в Генпрокуратуру Ю. Тимошенко. И это привело к ее растущему рейтингу, каждодневным выпускам новостей с ее участием, так же прибавилось внимание к ее персоне. Все понимают, если сейчас в Генпрокуратуру пригласить Яценюка, то период правления властей сократится до года.
Надо изначально разобраться с Ю. Тимошенко, а потом уже браться за меня, добавил он.

Полина Смирнова, для job-sbu.org