Где провести запоминающиеся выходные с детьми?

623

lasertagНе все родители знают, куда сводить ребенка на выходные, что бы ему было весело, и главное, чтобы совместное времяпрепровождение оставило положительные эмоции в памяти.  Также нужно помнить и о своих желаниях, если вам будет скучно, отдых полноценным не получится. Идеальным вариантом в таком случае будет лазертаг, это игра в лазерный бой. По сути это тоже самое, что и пейнтбол, только без болезненных ощущений и травм. Дальность стрельбы лазерным оружием – 600 метров. Можно собраться всей семьей, пригласить друзей и команда на команду сразиться в честной схватке. Если Вас мало человек – не беда, наверняка найдутся игроки для второй команды. Амуниция выдается каждому игроку, она защитит от загрязнений вашу одежду, а также поможет слиться с окружающей средой. Как понять ранен игрок или убит? В случае попадания, оружие у потерпевшей стороны перестает действовать. Более подробно узнать о правилах, расценках и месте нахождения лазертага можно на http://xn----btb0aemaghlkoc.xn--p1ai/. Помимо ошеломительных впечатлений с собой можно будет увести фотографии с полигона.

После окончания игры, если остались силы, можно начать все с начала после легкого отдыха. Помимо того, что лазертаг веселая командная игра, это своего рода занятия спортом, ведь чтобы выжить придется проявить всю свою активность, ловкость и быстроту. Хорошая альтернатива спортзалу и скучной пробежки в выходные дни.

Клиентам предоставляется несколько вариантов игрового места, это может быть закрытый полигон, либо в лесных чащах, складской зоне, недостроенном здании, а также несколько режимов игры, от самого простого до усложненного уровня.

Стоимость игры зависит от выбранного сценария, оружия и количества человек в команде.